Петр Чепелуха

Свет Мой, Натали! А ответь-ка мне на один вопрос. Как у тебя с рукой, после неудачного приземления?

Ответы
Наталья Колос

Петя, дружочек мой. Я же в безвыходной ситуации как та, что коня на скаку.....через неделю сняла сама гипс, попросила Федю спилить до половины, снова одела.. походила еще недельку и совсем сняла. И что самое классное! Получила страховку 1250гр. !!!

Петр Чепелуха

Ну, хоть какой-то прок из этого... ...Хотя лучше избегать таких "радостей"