Владимир Гаврилов

Мы сами*кузнецы* своего счастью????????

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»
Ричард Гир.

Владимир Гаврилов

А ВЫ сами придерживаетесь этому?

Pnv1648

Стараюсь, не получается жить в свое удовольствие, скорее ради других.

Владимир Гаврилов

Вот и у меня похожая история

Татьяна Синичкина

В одной мудрой, древней книге сказано: (Притчи 3:13-15) "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней".

Владимир Гаврилов

Как правильно

Анатолий Федоруц

Можно доказать, что большом проценте случаев у человека есть выбор между тем, куда пойти: налево или направо, а что - в итоге не известно! Наверное, нужно определиться с понятиями (счастье). Ведь для больного зуба счастье - быть удалённым!

Владимир Гаврилов

КОГО КАКОЕ СЧАСТЬ УСТРАИВАЕТ

So
Solongo

СМОТРЕЛИ ЛИ ВЫ ФИЛЬМ НАВАЛЬНОГО ПРО ДИМОНА? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ? ...на Оскар не потянет.... так ..... очередная безделица..... лучше бы подписи собирал на референдум для смены "ельцинской " Конституции, и то толку было бы больше.....

Татьяна Грищенко

Или несчастья!! Ведь мы сами порой такое натворим, да ещё и паузу держим, а потом опомнимся, а уже поздно... Вот и напеваешь -возвратить бы всю жизнь и сначала начать..... Если б молодость знала, если б старость могла..

Николай Каляев

человеческое счастье зависит от его запросов и возможностей,, не надо мечтать о космическом корабле, если твоих возможностей хватит только на старенькую машину, живи по возможностям и будь счастлив

Владимир Гаврилов

Все правильно!! поддерживаю

Th
Theodore

По большому счету, да. Счастье не приходит извне, счастье заложено внутри нас изначально. Когда человек встречает другого человека, то делится с ним своим счастьем и оба становятся счастливы.

Лариса Вешнякова

...не надо быть кузнецом, это все насильственный метод... ковать свое счастье... нужно жить, просто по-совести, если она таковая есть, а если ее нет, то никакой кузнец счастью не поможет...

Владимир Гаврилов

Разговор не о совети

Лариса Вешнякова

... а я всегда свожу к совести - это твое внутреннее содержание... И нельзя создавать вокруг себя негатив... все хорошо...

Владимир Гаврилов

Тогда продолжайте сводить,но без меня. Совесть --она есть.или никогда не было

Лариса Вешнякова

... в принципе, вы задали вопрос я ответила, как посчитала нужным, не устраивает мой ответ... С вами мы не знакомы и вряд ли будем, каждый отвечает за себя...

Владимир Гаврилов

ЭТО ТОЧНО!!😊

Ма
Мария

Не всегда так бывает...И не все смогут счастья для себя наковать.Порой, жизнь такая наковальня,, только успевай уворачиваться от молотов......

Владимир Гаврилов

Со мной тоже такое бывало.пока жив!

Ма
Мария

... и в связи с событиями, подобный вопрос соответственно???

Владимир Гаврилов

Точно так

Ма
Мария

...интересно, и что же из ответов, Вы для себя смогли почерпнуть ?

Владимир Гаврилов

А ничего------ развлекаюсь, электричка уже долго стоитб

Oleg Soro

Хочешь жни, а хочешь куй! Всё равно получишь - ... одна из певиц при Сталине 10 лет счастья (без права переписки) получила за эту частушку.

Анатолий Муйтуев

Процентов на 70 да. А остальное просто случай. Возьмите Путина с Айфончиком, ведь случайно оказались на Олимпе, особенно Айфончик.

Владимир Гаврилов

Случайного ничего нет---вэтой жизни

Анатолий Муйтуев

Вот мы с вами переписываемся, разве это не случай?

Елена Осипова(Мурзина)

Не всегда ..иногда не по той дорожке пойдёшь ...и пока на нужную выйдешь ..счастье убежит ..у всех своя судьба и понятие о счастье

Ludmila ***

Нет, увы.. Все в руках Божьих. Как написано: Прит.16:9 Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его.

Владимир Гаврилов

отличная мысль--согласен

Ludmila ***

Это не моя.) Это Библия!)) Но я на себе это многократно испытала..)

Ludmila ***

Здорово! Только надо Ему прежде помолиться и выразить свою ВЕРУ и НАДЕЖДУ на Него..) А потом поблагодарить..)

Владимир Гаврилов

несомненно

Виталий Зайцев

Мы кузнецы и дух наш молод, куём мы счастия ключи!! Вздымайся выше наш тяжкий молот, в стальную грудь стучи, стучи, стучи!!!

Владимир Гаврилов

Я бы на *вскидку* и не вспомнил.Часто пели?

Екатерина Щербакова

Мы кузнецы и дух наш молод куем мы счастья ключи Вздымайся выше наш тяжкий молот в стальную грудь сильней стучи!!!

Владимир Гаврилов

Молот не разбил то место,куда стучал?

Лариса Ларуша

ну, как бы..да, но очень зависим от разных условий и условностей....иные куют, куют...а ничего не получается...😏

Владимир Гаврилов

Этом жизнь- кто как учился

Лариса Ларуша

...это закономерность, вообще-то...

Валентина Сверчкова

ООООО!Нужно подумать об обстоятельствах,которые вокруг тебя.Достигнешь или не достигнешь ты своего счастья

Владимир Гаврилов

Дкумать и сомневаться можно очень долго---------------а время идет!Это все равно.что гадать на кофейной гуще

Валентина Сверчкова

Зачем сомневаться нужно преодолевать обстоятельства может и получится

Владимир Гаврилов

Если их все равно надо приодолевать---зачем тогда о них(обстоятельствах) думать?

Валентина Сверчкова

о них не думаешь они сами выпрыгивают

Леонид 獅子急 Шестаков

в России мужчины деньги куют...просит мужчина у жены денег, а она ему в ответ: иди накуй!...кузнецы, однако...

Владимир Гаврилов

Мужик. У жены----- денег???????????? Дожили!!!!!

Галина Дьячина

да..карму создаём сами ...налево пойдёшь...направо пойдёшь..прямо пойдёшь..а указателей, как в сказке, нет..

Владимир Гаврилов

сами напишите

Галина Дьячина

Уже..только сверху поправили..

Владимир Гаврилов

это же хорошокогда есть кому поправить

Галина Дьячина

Ну ну..а что делать..не сказали..

Владимир Гаврилов

хорошо,что не запретили---пробуйте еще

Галина Дьячина

сижу на пенсии со сломанной ногой.пока лечусь..

Владимир Гаврилов

Все пройдет,и это тоже.Держитесь!🌹