Александр Делави

как можно стать разрушителем судеб чужих и семьи, а потом и обречь себя на не возможным строителем своего счастья?

Ответы
Black Opium

Сложно сказать. Иногда, голос разума, куда-то уходит и мы становимся рабами и заложниками своих эмоций, целей. В итоге идём по головам и ничего, кроме пустоты не получаем... А оглядываясь назад хватаемся за голову. Нет смысла судить, человека который ослеп эмоционально, так как разума за поступками и не было. И каждый из нас может стать таким слепцом.

Александр Делави

вот это верно подмечено 😙 👍 💍 вы разумней всех были

Black Opium

Спасибо:) Боюсь, это личный опыт...) главное, вовремя остановиться, сделать шаг назад и спросить себя: все ли я делаю правильно?:) вообще, в таких ситуациях лучше найти независимого критика )) дабы, он со стороны сказал, где и когда человек отступился 🙂

Александр Делави

я так же опыт усвоил

Ми
Мила

Мы сами в жизни выбираем. Это наши поступки и наши решения. Помнить надо всегда, что если ты разрушает чужую судьбу, она тебе обязательно отомстит(

Александр Делави

это точно

olga renner

где между двумя людьми нет пустоты, там никогда не появится третий! .... семью невозможно разрушить... можно только долл мать уже разрушенное...

Александр Делави

это тоже верно подмечено и от этого ни как не огородишься

Раиса

ничё, у меня семью разрушили и живут любо-дорого. а я разрушить не разрушила чужую, но подосрала по дури хорошо((((

Александр Делави

да уж это плохо, я сам сейчас одни, хоть и к детям хожу, и с другим родителем общаюсь норм

Раиса

а у самого дети есть?

Александр Делави

есть дочь, которая теперь там живёт

Ол
Ольга

Невозможно разрушить то ,что надёжно и крепко..если что то и рушитсч то далеко не всегда виноват кто то третий...

Александр Делави

согласен, зачётный ответ

Ол
Ольга

Ок, спасибо

Александр Делави

всегда пожалуйства

елена шарко

можно запросто ...я давно это знаю,что есть такие люди по жизни..я их называю разрушители

Александр Делави

ну вот я прям в точку попал, да с такими лучше не иметь дела

Elena Lang

Кто не захочет разрушить, ничем его не пробьешь... не ищите крайнего. Делайте выводы

Александр Делави

ищу, но ещё и чтоб для меня иногда была слабой, тогда я буду сильным ради неё

Elena Lang

Смотря в чем слабой... но когда человек говорит о муже или жене плохо, так же будет говорить о вас.

Александр Делави

согласен

Elena Lang

Читала, что человек жениться второй, третий и.т.д раз, думает, что не наступит на эти же грабли и попадает опять. Это из за воспитания. Мы берём похожих на своих родителей. Конечно не все

Александр Делави

ну да, по стечению обстоятельств

Маргарита Стужева

Можно запроса, если нет ответственности, а с этим чувством надо родиться.

Александр Делави

а если есть чувства

Маргарита Стужева

Чувства...гм....семью бросать нельзя, если есть дети малые...

Александр Делави

согласен и я их не бросил, как только отработаю снова к ним в пятницу планирую, а так старшие присматривают

Juliya

Чужую семью никто не разрушит, если она уже сама не трещит по швам...в

Александр Делави

согласен

Елена Литвиненко

Неправильным своим безнравственным поведением во всех смыслах.

Александр Делави

согласен, если так, но если по любви взамной?

Елена Литвиненко

находя взаимную любовь в чужой семье , Человек разрушит свою в первую очередь.Не зря Вы встретили свою жену, это не случайно.Это значит Вам в первую очередь жену нужно любить и помогать ей. А та другая, хоть и взаимная, она не Ваша, она для своей семьи нужна. Это просто беспощадная страсть, которая может уничтожить ВСЁ! Подумайте, милый человек.Уничтожите своё здоровье, здоровье ВСЕХ и окажетесь как у разбитого корыта.Это сказано на примере...

Александр Делави

согласен, только это уже случилось и теперь на мне её дети лишь остались, а их 6, седьмая больше с родным отцом

Irina Lukina

Некоторые не заморачиваются по этому поводу ломая чужие жизни

Александр Делави

согласен, которые как раз стараются думать о своём, а не о других красавица

Irina Lukina

Только жизнь бумеранг, все вернётся в тройне

Александр Делави

согласен

Юнона Ромашкина

У нас таких страдальцев много ... Найди своих соплеменников ...

Александр Делави

я уже не страдаю, отошёл и скорее хотел выяснить возможно ли. или так и придётся в одиночку тянуть детей своих

Юнона Ромашкина

Дети это радость ... Сначала ты им ... Потом они тебе ...

Александр Делави

конечно, но женского внимания тоже хочется интимного и им мамы не хватает

Юнона Ромашкина

Дай вам бо встретить нужного человека ...

Александр Делави

и я надеюсь и спасибо вам

Калиниченко Игорь

вы таки думаете, что это не возможно. Увы ..Вы заблуждаетесь.

Александр Делави

и как это интересно?

Калиниченко Игорь

Ой, были бы вы Александра .. А, так ..спокойной ночи

Александр Делави

это понятно, а мужской совет?

Любовь Петухова

в народе же говорят на ужом не счастье ,свое не построишь

Александр Делави

вот если только не по любви

Любовь Петухова

даже если и по любви то на чужом не счастье свое не построишь

Александр Делави

как пример да

Любовь Петухова

да да

Евгения Гудимова

На чужом горе,счастья не построешь,это давно известно,

Александр Делави

ну кто ни будь нарисуется

Евгения Гудимова

Да кто я замужем 25 лет уже

Александр Делави

ну вот значит надо дрессировать его

Александр Делави

вот так уж, иначе ни как

Евгения Гудимова

На чужом горе,счастья не построешь,это давно известно,

Алёна Баранник

у каждого свое призвание, одни строят, другие ломают

Александр Делави

это точно

Paraska.volika

Когда Господь хочет наказать он и разум отнимет...

Paraska.volika

Вот вот...Удачи Вам и хорошего дня...Пока.

Александр Делави

и вам пока

Та
Таша

Вот так на чужом горе счастье не посторишь

Александр Делави

верно 😀 , но как его не допустить если любовь взаимная пришла?

Та
Таша

А может просто страсть.тоска по адреналину?

Александр Делави

и это возможно,

Та
Таша

Ну.а это сооовсем другая история

Александр Делави

обсалютно такая же, уже доказано

Та
Таша

Страсть прлходит быстрее чем любовь

Алекс Венцель

Элементарно. Завести шашни с чужой женой...

Александр Делави

ага, только в итоги останешься ни с чем в последствии