Владимир Хорламов

Что руководит женщинами- разрушителями?

Ответы
Ма
Марина

Мотивы могут быть диаметрально противоположными, вообще разными. Разрушают не что-то, разрушают свой мир...от злости, от бессилия, от горя, от недолюбленности, от ненависти и непринятия себя и мира...

Ма
Марина

За побои теперь лишь административка идёт да и по данным статистику это причина лишь 1% разводов. С остальным тоже не все так однозначно. Я же говорю неконструктивно. Лучше уж говорить пусть с обидой, но о своем, чем за всю страну, не последовательно.

Владимир Хорламов

Поэтому и пишут формально что б не вдаваться в подробности но женщины . Хотя главная причина отсутствие секса. Если женщина не кричит ночь она кричит днём.а в 45 баба ягодка опять . Как пойдет по кочкам не догонишь .и муж ей уже не к чему .

Ма
Марина

Ну что же вы опять за всех решаете, вот у вас есть жена?

Владимир Хорламов

Давайте не удалятся от данных вциом и Росстата.

Ма
Марина

Хорошо, тогда как ВЦИОМ и Росстат кореллируют женский недотрах относительно возраста? Каковы частые причины (с указанием процентов, конечно же)

Нина Стeпаненко

все зависит кто воспитывал женщину .... улица или родители которых воспитали правильно родители это важно ... ☝️

Владимир Хорламов

сейчас мать-одиночка в основном воспитывает а она может научить только одному -как ахмурить мужа на алименты что б сэкономить на эко.

Нина Стeпаненко

и какая выгода ... за деньги мужа надо ребенка кормить который требует внимания ... ... легче чем рожать заняться проституцией это в пример вашему обсуждению вопроса в продожении

Владимир Хорламов

сейчас многие одинокие мамаши так и делают -рег на сайте неуд жен и ждут ...как придет ...ребенка в чулан и давай кровать двигать

Нина Стeпаненко

обычно детей воспитывают бабушки.... общим взглядом ... проституция не просто так пришла ... во всем винавата наша жизнь ... женщины не хотят замуж ...рождают детей для себя и разводятся ... потому что мужчина не в состоянии прокормить семью ... женщина устает считать копейки .... никого не виню ...государство виновато ... кому-то слишком много надо научились и поняли красивую жизнь и этой красивой жизни многие хотят .... вот и с этого выводы ... кто-то страдает а кто-то проблем не знает

Владимир Хорламов

Что бы бабушка воспитывала надо что б дочь в малолетстве залетела потом догуливает и для себя к старости рожает лет в 40 когда бабушки уже нет и дети слово папа не знают.

Нина Стeпаненко

мне скоро 62 а моему брату 63 бабулька живет ... в плане моя мама ... всех ростила помогала...отец давно умер ... я даже в пример мой дом ...все живут к 80 и почти до 90 пара он и она ... помогают ... родители помогают независимо ... я знаю достаточно примеров ... в 40 крайне редко ... ум зрелый если что-то и было в молодости все ушло за ум взялась

Елена Мазырко

НЕдомыслие. Только недалекая женщина понять не может, что разрушать всё в урагане эмоций- себе дороже.

Владимир Хорламов

Чем хуже тем лучше и предела этому нет.

Ускользающая Натура

Избыток положительной энергии и стремление к идеальному мироустроению!)

Владимир Хорламов

Благими намерениями ведёт в ад. Энергия отрицательна .она всё в себя вбирает

Виктор Соловьев

Женщина -СТИХИЯ..и уметь нужно этим управлять мужчине не может -снесет.))))

Nikolai Garskov

Не фига под гусеницы ложиться когда за рычаги беруться трактористки!)))

Ка
Карина

А такие разве водятся, а если и водятся то кто ж их такими слелал)?

Владимир Хорламов

полно ..главная задача извести мужа до наступления пенсионного возраста..что б успеть прогулять наследство на ибице

Владимир Хорламов

да уж то.. ваш то еще жив?

Александр Невский

Родила двух дочек и оставила их без отца. При живом отце...надо же на такое додуматься..это как не любить детей своих..лишить отца..чтобы забавляться с мужиками((((

Наталья Демешина

Нет правил без исключения...руководит жизненное исключение...!

Александр :)

Гиганскими роботами- женщинами-разрушителями?!!! Клааасс...

Геннадий Митрофанов

Таких не знаю,есть мужчины,которые допускают подобное...

Владимир Хорламов

Если шлея под хвост ей попадет .ни один мужик не справится

Be
Beznika

Разрушить других, так как себя разрушили наверно...

Владимир Тунгусов

Отсутствие уважения к человеческому труду.

Владимир Хорламов

Ломать не строить душа не болтит.

~L
~Eva Lansca~

Гадкая натура ! Как и такими же мужчинами .

Ля
Ляся

Женщина созидатель ,разрушитель мужчина

Наталья Л

Что руководит мужчинами- разрушителями?

Владимир Хорламов

спросите общим вопросом я отвечу .. только мужчина может забить гвоздь в стену что б повесить свой сюртук ..если это сделает женщина то она уже и не женщина.

Наталья Л

какая хрень

Наталья Л

не мужик.........явно))))))

Владимир Хорламов

вот и я пишу не берите молоток в руки для этого есть муж на час.

Наталья Л

я же написала......................зачем подтверждаете...........явное)))))))

Ел
Елена

всеми разрушителями руководит гордыня

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Злая сексуальная энергия внутри них....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Именно...демонстрируют свой гадкий характер.

Краями Прошёлся

Мужчинками гадкими то-же руководит?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Руководят и крутят-вертят.

Наталия Кузнецова

Знать бы разрушителями чего...🙃

Владимир Хорламов

Семьи ...80/ заявлений на разрушение семьи после 20 летней совместной жизни написаны женами .

Natali Shelkovica

🖼

Людмила Олейникова

А что вы считаете под этим понятием?

Людмила Олейникова

Вы знаете не все гладко было, честно муж погуливал, просто взяла и выставила когда он сказал подавай на развод и алименты, ответила, что мне ни развод, ни алименты не нужны, не хочу, чтобы когда ты будешь загибаться дети тебе алименты платили. Не выношу баб сидящих на шее у мужика, я самодостаточная тетка всегда была и ни от кого не завесила и дочек на этот путь наставила. А мой просто понял, что семья важнее, получил последнее китайское предупреждение. Но честно скажу дерьмо в душе оставил. Но он прекрасно знает, еще раз и в глаз

Владимир Хорламов

у вас не было цели погулять вот поэтому и не развелись ...сейчас женщина после развода становится свободной ..а раньше считалась брошенной

Людмила Олейникова

Все это очень сложно, иногда хочется закрыть глаза и куда-нибудь свалить, очень сложно все тащить на своих плечах. Но как говорят, мы в ответе за тех, кого приручили. Просто я серьезно отношусь к семье, не имея ее в детстве. В 5 классе себе слово дала, что мои дети не будут жить так, как живу я и видеть то, что вижу я. Всегда будут сытыми , чистыми, спать на чистой постели и не видеть пьяных рож и мать проститутку

Владимир Хорламов

сейчас по другому ребенка в игровую комнату на 4 часа а сама в порнофильме сниматься

Людмила Олейникова

Вы знаете у меня девчата может пример перед глазами был, но я не представляю их в такой роли, ноги сама бы вырвала