Анюта Мальцева

какое у вас хобби или увлечение ?

Ответы
Андрей Зощук

Хобби было ..... всё забрали. А вообще-то любил рисовать, делать поделки, рыбачить, в молодости путешествовать, читать книги, смотреть кино (интересное и со смыслом)......

Анюта Мальцева

кто посмел забрать ? любил? любовь прошла ? твоя первая поделка какая она была и кому ? а сейчас разве летом не хочешь на рыбалку ? почему не путешествуешь ? сейчас не читаешь книги ? твоя любимая книга ? и какой твой любимый автор? твоё любимое кино ? твой любимый актёр и режиссёр?

Андрей Зощук

Забрала одна очень жёсткая женщина - АРМИЯ)))) любимоё кино - "Достучаться до небес", режиссёр - Люк Бессонн, на рыбалку нет времени. Самая первая картина - маме на 8 марта, а потом куча нарисованых, долго писать скольким своим подружкам, любимым, любимым любимых было нарисовано

Татьяна Садовникова

У меня много увлечений-дизайн одежды и помещений, люблю шить, вышивать камнями и бисером, делать мебель, петь, больше всего танцевать.... Я думаю достаточно?

Ольга Иванова

я хоть и женщина.но люблю походить с удочкой на берегу.прям обожаю...но многие меня осуждают...поэтому хобби держу в секрете

Ми
Михаил

Не люблю рыбалку

Варвара

Я путешествую, собираю библиотеку, разные мелочи: от подстаканников до монет и фигурок кошек. Пишу книгу...

С)
Смешнулька )))

и хобби и увлечение два в одном - покер Играю на вирт фишки важен не сколько результат сколько сам процесс

..
...

пишу картины маслом, зимой вяжу, шью, читаю, люблю тир. думаю записаться в спортивно-стрелковый клуб

Ольга

Вязание крючком и спицами , еще люблю готовить что -нибудь вкусненькое для своих близких ....

Ми
Михаил

Повезло вашим близким)

Наташа Выренкова

Собирать картины из пазлов 3000 и вешать их на стену и еще плетение из газетных трубочек

Натусик Hjvg

Люблю рисовать , фото иногда , не знаю почему очень нравится делать чётно белое фото ))))

Кузьменко Мария

я пою, пишу портреты и пейзажи, собираю букеты из фруктов и овощей, вышиваю крестиком

Айша

рисовать, скакть конный спорт, вязать, плести именные браслеты или брелки

Надежда Васильева

Лето, дача и шашлычок под коньячок с хорошими людьми.Присоединяйтесь!!!

Лилия Коваленко

вышивать очень люблю крестиком..но уже давно некогда этим заниматься..

Виктория Иванова

Путешествия , управление морской яхтой , ночные покатушки на машине

Та
Татьяна

Люблю проводить время с семьёй, ходить в спортзал и ездить за рулём

Кс
Ксю

вязать крючком, выпекать торты, писать портреты пр. карандашом

Nikolai

Хобби из пневмата стреляю, увлекаюсь игрушками на компьютере.

Анюта Мальцева

🙂 понятно )

Camellia Massarova

Футбол, бадминтон, слушать музыку, езда на велосипеде, а у вас?)

Эльмира Фассахова

😊 👩‍💻 💃 🥘 🥗 🎂 🍱 🎾 🏊‍♀️

Олег Владимирович

волейбол, охота на уток, изучение работ академика А.Т. Фоменко