🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы думаете, военные роли - это подходящее амплуа для Андрея Мерзликина? "Прощатся не будем"... " Волчье Солнце".. "Единичка" .. Это его роли?

Ответы
Владимир Севастьянов

Скажите или подскажите есть такой народный певец Растеряев Игорь и вроде как артист театра какой то на Б в Питере. Он снимается в КИно или нет?

Семён

Ему подходят все роли , как военные так и гражданские , как позитивные так и негативные , лицо волевое и очень подходящее под военную вору

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не могу спорить... но вот, кто здесь высказал что комические роли ему бы очень подошли)))

Семён

Может и такое быть , я бы очень хотел его увидеть в театре ... думаю, что комедийные роли ему бы тоже подошли

Семён

👍👍👍

Олег Владимиров

Я думаю, что он молодец. В сериале "Штрафбат", он очень замечательно сыграл Бредунова.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо. если не смотрели.. " прощаться не будем" то посмотрите... ещё.. хотел бы знать мнение по сериалу "Белая Гвардия".. А ещё он отлично сыграл белого генерала в сериале " Волчье Солнце" 2014...

Я Счастливая

Да. Но он вообще многогранный, он много чего сыграть может.

Валентина Тян

Не интересуюсь российским кинематографом

Галина Тюлькина

Мне он с недавних пор стал нравится.

Галина Тюлькина

Все не помню. Где то военного играл, потом Крик совы, и в Годунове.

Дева...!!!

ему только преступников играть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он вам запомнился как " Димон" из " Бумера"?)))

Дева...!!!

да и из других

Анатолиевич

на уровне до ротного,- подходит

Скромница

Неплохо смотрится он в форме...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Конечно.. но как Сталон и Шварцнегер.. вроде разные но что то общее... так и Трубинер и Серебряков.. Только Серебряков старше Трубинера

Скромница

Гораздо старше...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

К примеру сержант Арсёнов ( Афганский излом) Серебрякова и смэрш капитан Трубинера.. очень похожи..

Скромница

Они оба мне очень нравятся..

Слуга Государев

военные полицейские думаю его

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не может человек по-даруй

Екатерина Болычева

Интересно, как он думает...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему судить? .. иметь своё мнерие же можете?)))

Екатерина Болычева

Что б иметь мнение, надо это все посмотреть! Но это не реально))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы вааще не смотрели фильмы с его участием?

Екатерина Болычева

Где то видела, хороший актёр... Может в Игроках..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он мне не нравится вообще

Ирина Хаим

Он любую роль сыграет

Андрей Будняев

Он везде органичен

Андрей Будняев

Это-хороший актер в разноплановых ролях

Андрей Будняев

Не ограничен,а Органичен.

Андрей Будняев

Ничего,нормуль

Светлана Булавина

Ну.....,наверное,его.

Лариса Ломакина

Да. Лицо волевое.

Пан Квинто.

Да. Всегда хорош.

Алексей Пигулевский

Не знаю такого...

Милота))

Да. Они ему идут.