глаза закрыты челкой...это ты не хочешь видеть мир, или ты не хочешь, что бы мир видел тебя?

Ответы
Анатолий Кукуев

Может быть и то и другое, может один из вариантов, а может - слепое следование моде. Все в колодец и я туда же.

старость это усталость души))))))))

Анатолий Кукуев

Правильно. Можно и в 25 постареть по этому принципу и к сожалению есть примеры.

мне мои дети точно состариться не дадут)))))))))) "Теткой ты не станешь"-это их девиз))))))))

Анатолий Кукуев

Есть с кого брать пример.

ага)))))))они и к ропчику приучили...и к выбору одежды строгая критика-только не бабскую..да и темки разные подкидывают...а фильмец посмотреть не хочешь?...а работку новую попробовать не хочешь?))))))))

Наглый Нахал

мАи фотки и так висят на всех стендах-их разыскивает милиция!

важно почему...

Koteikо

Паранджа - домашняя версия

ййэххх...восточная женчина)))))))))рождается

Виктор Дударев

а остальное есть

пеплом то посыпаем регулярно...иногда и вулканическим)))))))))

Виктор Дударев

вот пламя наверное не даёт

отрастить?))))))))))))))

Виктор Дударев

наверное

)))))))

Pawel Galstjan

Я смотрю на мир

открытыми глазами?

Pawel Galstjan

Естественно!

а я закрыла...

Pawel Galstjan

Это слишком хорошо или слишком плохо.

потом подумаю))))))))

Анатолий Сибиряк

Глаза ищут!?

ответ, требующий размышления..))))))

Анатолий Сибиряк

А зачем скрывать лицо?

пока не знаю...пока только поняла, что так хочу)))))

Анатолий Сибиряк

Значит дерзайте в поиске!

))))))))))))

Анатолий Сибиряк

Успехов!

Евгений Самсонов

Маскировка.

неужели во мне пропал шпиён?)))))))))))))

неужели он рождается?)))))))))

Евгений Самсонов

Становится.

укореняется!!!!!!!!!!!))))

Nikola Mahkov

ага

а вариант?))))))

Nikola Mahkov

лысина

)))))))))))))) а я глаза закрыла челкой..так комфортно, а вот почему-не знаю)))))

Nikola Mahkov

😝

))))