Владимир Жиров

А вы знаете, что вся современная музыка предназначена для расшатывание человеческой психики? И только классика и советская эстрада психику успокаивают. Но, как говорят, деньги не пахнут, вот и внедряют в нашу жизнь всякие рэпы, тяжёлый рок и т.д. Ловко играют на неустойчивой психике молодёжи. А?

Ответы · страница 3
Геннадий Попов

А ещё эти машины с музыкой, как большие погремушки - полный отстой

Владимир Жиров

Это верно. Молодёжь неженатая дуракует.

Алекс Венцель

То, что нынче звучит из всех щелей даже музыкой сложно назвать...

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Сабрина

вот и я том же, какие песни раньше хорошие были... а сейчас что?

Евгений Во-Ин

да хе зе.... возможно. я 9 из 10 даже имен-то не знаю, что крутят

Валерий Громов

Разложение молодёжи началось после поездки Хрущева в США

Владимир Жиров

Разложение молодёжи началось после прихода к власти Горбачёва.

На
Наталья

Тут и без музыки есть чему расшатывать психику молодежи.

Владимир Жиров

Согласен. Других факторов тоже достаточно.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Что Вами поиграло ? или на Вас, или в Вас !?🤣🤣🤣

Ма
Майк

А эти вальсы, то вовсе пиздец лютый, детей зомбируют.

Владимир Жиров

Вальсы лечат психику детей.

согласен, только про советскую эстраду вы загнули

Владимир Жиров

В чём загнул?

Ротару с Кобзоном

Владимир Жиров

И что?

психику успокаивают 🤣

Владимир Жиров

Советская эстрада очень большая. На каждую психику успокоительные исполнители найдутся. Особенно барды.

барды не эстрада

Владимир Жиров

Это музыка.

Вячеслав Чистяков

Вот от советской эстрады, уж точно икать хочется

Владимир Жиров

Лучше икать, чем блевать.

Вячеслав Чистяков

Иногда блевать, чем вам иностранная музыка , не музыка? Я сам в рок-группе играю, играем свои темы на русском языке, соло гитарист, говорю так потому, что 35 лет по свадьбам-юбилеям, в ГДР играл на фуршетах и нашим и немцам

Владимир Жиров

А разве я сказал, что иностранные мелодии плохо влияют на психику? И чем они лучше советских? Я тоже всю жизнь с гитарой. Всё было, и ВИА, и сольники, и дуэты, и хоры, и свадьбы, и другие мероприятия закрытые и открытые, и Славянский Базар, и Переделкино, и Невская Лавра, и международные фестивали авторской песни, и радио "Шансон". Так что я в музыке не посторонний человек.

Вячеслав Чистяков

В музыке нет лучшей или хуже, у каждого этноса своя красота

Владимир Жиров

Речь не о том, что лучше, а что хуже. Просто музыка, особый вид психологического оружия. С её помощью можно с человеческой психикой творить чудеса. Как парапсихолог заявляю.

Вячеслав Чистяков

Никто и не сомневался . Шаманы просто в бубен бьют, и так по бубну попадают!

Владимир Жиров

И я о том же.

ск
сергей кравцов

Какая музыка нравится такую и слушаю выбор есть

Ти
Тихий

Хм. Я отношусь к и "т.д." . В чём ты меня обвиняешь?

Ти
Тихий

Хм. Не понял. Оправдываешься што ли?

Владимир Жиров

Пытаюсь пон ять, какое отношение ты имеешь к человеческой психике.

Владимир Жиров

Вот я и хочу понять твои претензии ко мне.

Ти
Тихий

Мне тебя перефразировать? Или ты не тупой?

Владимир Жиров

Иди-ка ты в баню, и т.д.

Ва
Василиса

Именно советская😄а русская народная и гусли?)

Владимир Жиров

Советская тоже русская.

Ва
Василиса

Я другое ведь сказала

Владимир Жиров

Так народ-то русский.

Ва
Василиса

Народная музыка отдельный пласт

Владимир Жиров

Русская народная.

Ва
Василиса

Да, это соединение с родом и корнями, там сила

Зинка Королева Воинов Добра

Это всё тлетворное влияние запада и америки 😉

Сергей Л-Ов!

Та это же специально, сделать людей болванами!

Ir
Irishka

Музыка очень опасна. Согласна с вами на все 100%.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По поводу сов.эстрады не скажу, но классика-да

Владимир Жиров

А вы в курсе советской эстрады?

Wladimir Wladimir

психику успокаивают только новости да взрывы

Инка Всесвятская

Ну, малая доля истины, возможно, в том есть🤔

Александр Фарино

Нет плохой музыки.Это все должны понимать.