Наталья Августовская

А можно не устраивать семейных сцен ?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Можно! Но не получается! Иногда, некоторые аси, лезут в ваши отношения! забывая о том, что им сорок лет и что у них куча детей и муж! Которым нужно уделять время! Вот и приходится, устраивать сцену, рассказывая, что если ася снимет лифчик, то ее си си, закроют ее пи сю! И что только гулящая и не серьезная женщина, будет бросать семью и сидеть в интернете, вешаться на мужиков!

Александр Федянин

нет нельзя,лидерство одного из членов сообщества не позволит учинять скандалы,но у нас ведь равноправие,но всё чаще перевес силы определяется материально,отсюда и весь антагонизм

Ольга Александрова

Семейная жизнь многовременный спектакль В котором драматурги МЫ И мы пишем сценарий жизни и актеры на сцене жизни Драма Мелодрама Комедия Трагедия Выбор за нами -выбор есть!

ОК
Оксана Кузнецова

да можно наверное. просто иногда так хочется громкого скандала с битьем посуды и выбрасыванием из окна телевизора)))))

ОК
Оксана Кузнецова

Константин Стемковский

Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб эта стало нам известно,
нам просто следует жениться. 🙂

Нигина Мурадова

А еще может быть так: перед холодильником - еще немного и с понедельника на диету. И так из недели в неделю. 😛 😄

Нигина Мурадова

Нет, нельзя. Быстро заскучаете. 😛

Елена Шарапова

можно. Но желание не скандалить , и умение свое ЭГО засунуть подальше в """пу.....приходит в годами.

Яна Хурранова

Жизнь театр, а люди в нем актеры. Не устраивают сцен лишь те, кто равнодушен друг к другу.

Малика Косимова

Конечно. Со всеми можно договориться, ну а темболие с мужем. Но должно быть все взаимно.

Дмитрий Р

Если умеете наслаждаться отношениями, а не выяснять их, то можно и не устраивать )

Сергей Кравченко

нет конечно .всегда кому-то будет не нравится что по мнению кого-то всё не так

Антонина Клементьева

Женщина из ничего может сделать 3 вещи : салат, шляпу и семейную сцену. 🌹

Раиса Туменко

Можно.Если один (одна) -устраивать сцену некому.Ну, разве только унитазу...

Динара Манаева

если не будет семейных сцен, то семье грозит крах. Нет уже никаких чувств

Альфа

жизнь театр как же без сцен

Виктор Метёлкин

ну совсем не устраивать не получится а вот сводить к минимому нужно

Александр Сахалинский

Нет семьи, нет сцен. А может просто нет понимания и взаимоуважения.

Fallen Angel

" Весь Мир-театр,а люди в нём актёры..." А как-же актёрам и без сцен???

ОК
Ольга Касаткина

Вся жизнь - театр! Как же без сцен? Всё зависит от таланта актёров.

Лю
Любовь

Нельзя, просто грешно, ведь в распоряжении двухкомнатный театр)