Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что бы вы сказали человеку, который разлегся внутри аэропорта?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

а разве ему важно мнение окружающих?))зачем ему что то говорить. Может он протест выражает или устал.., а может грустит? или привлекает к себе внимание. Всё может быть.

~*
~*~

Если он ждет несколько часов следующий рейс...почему бы и нет...нам как-то пришлось много часов провести в аэропорту... Тоже спали на диванчиках

Лариса

Я однажды разлеглась. Никто ничего не сказал. Правда,это был амстердамский аэропорт. В Российском уж точно чего-нибудь скажут...)))))

Счастье Моё

Я бы ничего не сказала...Пусть лежит, если с ним все в порядке. Чего же в этом плохого? Может, все места заняты, а он устал.

Жанар Байкенова

Вам плохо. Или это такая стадия опьянения. Неужели я настолько красива очаровательная, что при виде меня вы падаете.

Con-Stan-Tinnnn

"Здравствуй, Жопа, Новый год!"

🖼

Ви
Виссарион

Лично я б ничего....но думаю подошел бы и узнал в чем причина.. вызвал бы либо скорую....либо псих диспансер

..
...

Ты чё кабан лежишь тут хрюкаешь и сопли свои вирусные пускаешь???? Быстро поднялся !!! Ать два ать два)))))))

..
...

Да нормально так ))))😉

..
...

Да нормально так ))))😉

Надежда Макаревич

Раньше спали кто долго ждёт, солдатики, студенты, спит значит и так можно отдыхать. Пусть поспит.

Эльвира Сосина

Да пусть лежит может устал человек, только вот все ли в порядке нужно проверить, может заболел

Юлия Валерьевна

Обошла бы, пусть отдыхает себе. Но ментам сказать надо - вдруг человеку плохо или псих какой.

MคLꭵήค

Приветик!! Хорошо еще не на взлетной площадке... Может он так хочет привлечь к себе внимание)

Анастасия Багаутдинова

Ничего, даже внимания не обратила!!! Но работникам наверное сказала бы, а вдруг ему плохо???

Fedor Shkenev

Что ему повезло-место нашел... Мы как-то сидели дня 3... считались везучими... многие стояли...

Та
Татьяна

А что говорит ему , администрация аэропорта должна за этим следить . А по мне пусть лежит .

Астрологиня

Зачем говорить, надо фотографировать. Он лежит такой, а потом хоп и звезда Инстаграма 😃

~Кузькина Мать~

А зачем я ему что то буду говорить? Хочет полежать, хай лежит, он что, кому то мешает?)))

Лариса Крушельницкая

Если бы он разлёгся на осевой линии взлётной полосы, мне было бы что ему сказать

Олеся Нефёдкина

Да ничего, позавидовала, что лежит человек - отдыхает) не важно, что в аэропорту)

Я сам так валялся несколько раз. Разумеется когда ковры чистые.

Усман Джангиров

Пусть переляжет в то место где уже убрали. Там и чище и воздух более влажный