Сергей Погадаев

Вот пугают концом света.По такому поводу , я заныкал в подпол три ящика водки . А не мало -ли ?

Ответы
Александр Мелентьев

Для того, чтобы жить уже теперь в Аду, порой бывает достаточно одной рюмки и для этого вовсе не обязательно дожидаться конца света...

Наталья Комарова

Ну если конец света только на один день обещали, 21 екабря, то тогда вопроос ставлю по-другому - а не много ли?)))

Сергей Погадаев

Хороший вопрос , Наташа ! Так спиться можно , соберу всю ,улицу.

Елена Хромова

Мало конечно.Но я сколько не ждала конца света-ни разу не пришла вовремя,всегда опаздываю на него!!!

Людмила Деметра

смотря какой закусон,но если чо-всегда можно сбегать за пивом еще))ларек в соседнем погребе будет)

Настя *******

что за бред , конец света и даже если так , водка это худшее что можно устроить на конец света

Светлана Калугина

Многовато и зачем... да страшновато Хочется жить но увы от него не убежишь если будет его.

@mr. Gray @

маловато будет, как для конца... сам подумай, производство то станет не на один день !? ))))))

да кто его знает))) но лучше пополнить, на всякий случай))) Не пригодится - разотретесь )))

Алефтина Петрова

нет если верить слухам то в конце света никого не останется пить будет некому

Ма
Марина

нууууууууу, тут не угадаешь....хотя за четвертым все-равно бежать придется))))

Елена Лучинович

если одному,должно хватить,главное успеть её выпить,когда начнётся конец!

Рузалия Тарико

ой бери больше вдруг компания веселая собирется не хватит куда побежишь ?

Наташа Шапорева

мало этого вам хватит только встретить конец света, а обмыть этот повод)))

Надежда Вздорнова

А ЗАЧЕМ ВОДКА В ПОДПОЛЬЕ, ВДРУГ ВАС НЕ БУДЕТ ДОМА В ЭТОТ МОМЕНТ

S*
Svetlana *****

))))) А я вообще ничего не заныкала)))) Шампусиком ещё запасись))))

Аня Платонова

)) так сказали ж ужу что конец света перенесли на друггую дату

Наталия Бабаева

)))))))))))))) можно еще столько же и отметить начало нового света)

Елена Ширяева(Кожевникова)

если выпьешь за три дня,свой конец света можешь приблизить

Люб Любавишна Любава

а что так мало, так надо на всех ныкать, а ишь единоличник

Владимир Храмов

Одну оставь и хватит. Остальные даже открыть не успеешь:)