Зинаида Матвиенко

часто сталкиваетесь с несправедливостью ,,,????

–1
Ответы
Виктор Соловьев

19. Вад.Ч19.31:19 Справедливость всегда существует и будет существовать. Независимо от того, захочет человек узнать её или не захочет. Она всегда с вами происходит....Ведь от того, как вы сделаете сегодня шаги, – вы встретите то, что вы заслуживаете. Это и есть справедливость.

Виктор Соловьев

Это из книги Последнего Завета. повествование от Вадима..Часть 19. глава 31 стих 19

Дрок Виктор

У всякой справедливости, как у запчасти для автомобиля, должно быть своё рабочее место, где она хорошо работает и все довольны. Не забываем - у всех своя справедливость. И гусеница с трактора к автомобилю не подойдёт. Да-а, это несправедливость, а что делать ...

Adeptus Vaasc

Хм, а где она, справедливость? Можешь себе позволить своё жильё, норм мед. помощь, воспитание детей? При чудовищных налогах и мизерной зп?

Лиса Патрикеевна

Недавно. Работала за двоих из-за отсутствия работника и мне заплатили 1,5 ставки.Но потом разобрались и на следующем месяце доплатят.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хорошо что разобрались

Марина

Бывает. Но это может нам (мне) лишь казаться. Ведь со всех сторон ситуацию бывает сложно знать🤷‍♀️

Алексей Из Мира Сего

не так что бы... а несправедливость это например когда? что понимаете под этим?

Надежда Горбунова

Есть такое.Скажу вам откровенно- это отрицательно сказывается на здоровье!

Надежда Горбунова

Есть плюс- мудреешь.

Виктор Правдин

Справедливости не существует! Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Павел Сёмин

Конечно!!! Вот мой пример!! Защитил девушку и остался не с чем!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно.. Не справедливо

Причëсанные Мысли

Медаль за заслуги перед собой не дали!!! несправедливость!!!

Трижды Кот

Ежедневно, особенно когда читаю городские новости.

Просто А...

а.. нет.. не знаю... Что такое - не с Праведливость?

Ze
Zero

Бывает, но при таком моменте лучше блевануться

Elchin Kuliyev

очень редко сталкиваюсь со справедливостью

Ольга Просто ******

Регулярно.. но научилась этого не замечать...

Александр Жданов

часто, но надоело на них обращать внимания.

Александр Жданов

и не обращаю...

Юл
Юлия

Бывает, а разве есть кто не сталкивается?

Анатолий Муйтуев

Вся Раша наполнена до краев сим фактом...

Владимир Ефимов

Я знаю Правила движения по дороге жизни.

Сам Самыч

Не беру в расчет этот лишний показатель.