Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Так что ребята, помните, что сотворите , то и получите!

Ответы
Сергей Равойть

А что сделать,чтобы это всё воплощалось одновременно?Ведь женщина и хороша своей непредсказуемостью характера.А не только внешностью.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

её недаром называют эхом и зеркалом... что-то в ней воспоёшь ..тем она и откликнется

Людмила Иванова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ МОРАЛЬНО МУЖЧИНЫ СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ

Александр Литвинов

Но не в каждой женщине живёт потенциальная жена. Не все ребята это помнят.

A<
Aleksey <^>

Вся эта свора когда-то проснётся и покажет свою сущность. Не иначе...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я , таких как ты , чувствую на расстоянии... они вечно шарятся по помойкам

A<
Aleksey <^>

Вижу у вас психические проблемы. Откуда такая ненависть к людям?. Ещё и принцесса)) По помойкам никогда не шарился, видимо чутьё вас подвело. А я вот чувствую, что ваша ненависть к людям через переписку выходит. Но не стоит её выплёскивать-вернётся бумерангом.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

.. как угорь ..пытаешься вывернуться .. но ты уже озвучил то , что ты из себя представляешь..так что , хоть в молоке вымойся - белее не будешь

A<
Aleksey <^>

Смешная ты)))) Знал бы, что так отреагируешь на ответ, нестал бы писать. Успокойся, общение закончено. Удачи!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не диктуй мне! когда я скажу - тогда аудиенция твоя и закончится!

Ан
Анатолий

сколько не лепил одни принцессы получались, с руками что то...

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр

мы не сотворяем. выбираем сотворённое до нас

Сергей Селезнев

👏 👏 👏 😅 👍 👍 👍 🌹

Юрий Юрченко

Чего там творить, если все уже в фарше.

Сергей Муравьев

☺️Как всегда-стрелочник виноват!

Борис Кучеренко

что ваши отцы творили то и получили

Лира Мальцева

не обольщайтесь - она сама выберет

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не обольщаюсь ... выберет ..это означает отклик на обращение

Евгений Мирошниченко

что на груди пригрел, то и шипит

Га
Галюсик

Ой ребята помните!!!😊

Шафиков Наиль

Хохлушка, что ль?

Шафиков Наиль

Нет, кастрировать будут только добровольцев - пидоров. Остальных сжигать.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааааааааааааааааа... ха-ха-хааааааааааааааааааааа

Шафиков Наиль

Читай snailg.narod.ru и смейся.)))

Шафиков Наиль

Ребёнок обиженный. Поплачь, полегчает, серьёзно. Не в обиду это я.