Ге
Геннадий

Вот цыгане....их действительно природа одарила способностями угадывать будущее..? или мошенничество...высший пилотаж....?

Ответы
Leonid D

Я думаю, что мошенничество и ловкость рук, если старуха-цыганка в Риге на промтоварном рынке, видя, что я выхожу из своей машины , говорит мне, это было ещё до их революции в СССР, Дай десяточку, я тебе её щас же отдам. Я говорю: нет десяточки, токо пятёрочка. Ну. давай говорит, погадаю и я дал, а она говрит: следи за моими руками и я ясно вижу, что денежки у неё в руках больше нет! И её же я внуку мелочь дал. Ловкость рук и мошенство точно! Потом я ходил за ней: отдай деньги, но она говорит, не знаю ничего.🍷🍷

Ге
Геннадий

От этой публики нужно держаться подальше.....это я уж точно знаю....😀

Leonid D

И никогда не смотреть им в глаза, а то загипнотизируют, знакомая жены молодая девушка рассказывала, как цыганка в центре города гадала ей и она сама отдала цыганке большое обручальное кольцо и исчезла.🥤🥤

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их природа одарила способностью выживать в трудных условиях, а как известно - на войне все средства хороши, а все эти предвидения = простейшая математика. Если опросить 10 женщин к 45-ти годам, то у 9-ых случалась несчастная любовь, трое из них уже в разводе или второй раз замужем, по теории вероятности у половины из них первым родился сын, у других дочь, ну и т.д. , вот и получается, что у 50% лохушек всё сходится, как нагадала цыганка😃

Ге
Геннадий

Понятно...

Славяна Майорова

Гипноз-это психологическое воздействие на человека, и хороший психолог может загипнотизировать, а будущее невозможно увидеть, угадать, предвитеть и тд. Чисто физически. Только потому, что линия времени меняется каждую секунду и что будет дальше не увидеть. Путешествия во времени, врятли возможны. Нельзя чисто физически оказаться в том месте которого уже нет, или в том месте которого еще нет.

Al
Alexc

правда как всегда - между этими крайностями.
любой дар от природы надо ещё и развивать. а дар у них - наблюдательность и психология. это не угадывание будущего, а : 1) намёки на наиболее вероятные пути развития событий 2) убеждение окружающих. так что чуть мошеничества, не мало наблюдательности, и много психологии. (случаи чистого мошеничества не беру - там и так всё ясно)

Ге
Геннадий

Ну очень понятно...видимо все так и есть....

Al
Alexc

Для НЕ спеца лучший вариант - сразу обрывать общение. Ибо на их поле их переиграть - ну тут таки надо быть Калиостро или Сен-Жерменом ...

Hrach Nalbandyan

Цыгане в этом не одареннее других народов. Просто для них, это стало методом заработка. А, когда этим занимаешься постоянно, худо бедно становишься психологом и говоришь то, чего человек ожидает в подсознании. Совпадений, с натяжкой, как и во всех предсказаниях, 2-3%, но зато впечатлений..!!!!

Владимир

на современном языке - это звучит как: Нейролингвистическое программирование то есть; они сами распространяют слухи о своих способностях. Слишком впечатлительные люди при встрече с ними впадают в ступор,в некое гипнабельное состояние. И всё,можно обобрать человека как липку😁

Ге
Геннадий

Может быть может быть...

Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Они "помогают" гадать. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ге
Геннадий

А как же белая и черная магия? в чем разница?

Максим Jw

Магия она и есть магия. Белая и черная это домыслы.

Мошенники они все , я выгляжу молодо , один раз иду мимо института , а цыганка ко мне подскакивает и хватая за руку говорит, вижу у тебя сегодня сложный экзамен, хочешь скажу номер билета, заплати ... я дальше не стал слушать улыбнулся и пошёл дальше))

Сергей Маркарянц

Цыгане никогда не угадывали будущее..... что бы выжить в этом мире, они становятся не плохими психологами, что помогает им одурачивать доверчивых... будем считать, высший пилотаж в работе, через призму выживания в обществе....

Ириада Роза

Так же как и у всех народов, есть одна цыганка ведающая на весь табор. Остальные так, жульничают. Пиарят, так сказать, цыганское гадание, а люди думают, что там каждая вторая предсказывает...🙂

Михаил Александров

Не совсем мошенничество. Те, которые "угадывают " будущее, просто хорошие психологи, своими "предсказаниями " они как бЭ программируют будущее и человек находит совпадения в "предсказаниях".

Таяна

))) хорошее понимание причиной-следственных связей и применение этого в любой ситуации и с любым человеком.. всего-то. Мой прадед был круче.. он на энергиях все считывал и никогда не ошибался.

Людмила Иволга

Мошенников среди этой нации тоже хватает,но и про способности это факт.Генетически заложено.Впрочем как и удивительная способность добывать деньги при этом не работая.

По
Половинка

Подходит ко мне цыганка и начинает мне втюхивать, что меня неприятности ждут, я ей говорю, вот предсказала бы ты мне радость, я б тебя отблагодарила ...а так говорю....пока...

Ольга

А что другие национальности не врут и никого не обманывают, обманывают лишь тех кто хочет быть обманутым, но есть и такие кто помогает и национальность тут не причём...

Ге
Геннадий

Ой...кажется на больную мозоль наступил....простите не хотел....

Ольга

Да нет мозолей никаких, просто мне кажется у любой нации своего дерьма хватает

Ге
Геннадий

Да это так....

Тамара

Предсказать будущее не может ни один человек. Это мошенничество. Тем более Священное Писание это осуждает. Гадатели, предсказатели и ворожеи-это всё против Бога.

Денис Цыганов

Да,я так же погадаю тебе брильянтовый!Ручку позолоти яхонтовый!И про проблемы на работе которые как то сами собой утряслись и про семью всё расскажу.

Татьяна

природа одарила .но не всех Вы не раз наверно замечали за собой. что знаете чем закончится очередное событие Знаете .но исправить ничего не можете

Татьяна

Ну,не все цыгане обладают даром ясновидения. Эта способность передаётся у них только по женской линии,да и то,не у всех. Они не плохие психологи.

Ге
Геннадий

Я тоже так думаю...

Елена Данилова

Они ж перекатные. . Ну табор - их дом. Степь пр. Вот они и близки с природой. И навыки попрошайничества, воровства и интуиция у них развита более.

Ге
Геннадий

Связь с природой.......она видимо многое...дает....в этом что то есть...

Елена Данилова

Женская сила -интуиция. Мужская -логика. Так вот цыгане по духу больше женщины.

Ге
Геннадий

Может быть и так...