Павел Мелихов

Миром управляют эмоции?

Ответы
Любовь

Мысли идут, от духа человека. Есть Дух Святой и дух, от дьявола, нечистый. Мысль духовна и она творит. Энергия мысли, творит материю. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Дух животворит.» (Ин.6,63) Дьявол загоняет в суету. «Господь знает мысли человеческие, что они суетны.» (Пс.93,10-11) «Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои, выше мыслей ваших.» (Ис.55,8-9) Аминь!

Валерий Воронов

Один президент 20 го века пророчил..,,Миром будет править каста педерастов," , а вы говорить что эмоции

Lyusi Mak

Похоже, что так...А хотелось бы, чтобы управляли ум, любовь и доброта.

Павел Мелихов

Было бы здорово, но увы...

Noname

Миром управляет огромное сплетение всякой хрени

Ilya Borovtsov

Миром управляет Физика! А эмоции это биохимия!

Александр Бутин

Нет. Обман и жажда жить за счет других..

Ирина Отставнова Кочнева

Похоже на то, по крайней мере в США так

Татьяна

скорее некоторыми людьми ,но не миром

Страшненький Я.

Конечно. Без эмоций мы калькуляторы))

Ivan Kucaev

миром управляет страх голод . секс .

Надя

......миром уже управляют машины)

Улугбек

Скрывайте эмоции свои!!!☝️😒

Ваша Маша

Миром правят любовь и дебилы

Павел Мелихов

Как то странно получается, что же у них общего

Аркадий

Не только, но они в основе.

Хитрый Лис

Не Миром правит Баба Яга

Сидящий На Берегу Реки.

Мир не сводим к людям.

Иосиф Пятунин

Миром правят гормоны.

Аэ
Аэроплан

лимбическая система

Ирина

жаль..лучше бы разум

Аркадий

Миром управляют желания.

Ирина

но желания это не эмоции...эмоции это больше у животных как бы

Аркадий

Это первичные реакции. У человека тоже.

Ирина

всё подавляю..но походу моему терпению приходит пиздец...полный...😕👎

Аркадий

Я сочувствую.

Ирина

😕

Pa
Pas-De-Chat

Нет, половой вопрос