Наталья Март

Как Вы относитесь к легализации однополых браков?

Ответы · страница 5
Сергей Терпугов

Пи.......сов и без этого хватает

Жупар Аскарова

В прямом и переносном смысле.

Сергей Терпугов

Куда уж дальше переносить? И так дошли до ручки. Эти уже деградировали и не знают для чего им зад ница. Извиняюсь за мой французский.

Жупар Аскарова

Да, природа создала прямую кишку для дефекации.

Сергей Терпугов

Заходит больной к доктору -" У меня горло болит." -"Сестра. таблетку пургена ему." больной уходит -"Доктор зачем ему пурген, у него же горло." -"А вон он стоит у столба и кашлянуть боится." Второй -"У меня нога болит" -"Таблетку пургена" -"??????" -" А вон как припустил домой". Заходит голубь. -"Что то зад болит" -" Две таблетки пургена" -"?????" - "Пусть падла знает для чего ему ж.....опа."

Сергей Лебедев

только этого и не хватает.

Валентина Яковлева

Я к браку вообще отношусь, как к пережитку прошлого, поэтому не понимаю и однополые браки. Хотя к меньшинствам отношусь спокойно. пока они мне под юбку не лезут

Валентина Яковлева

Римма Эдуардовна

Да пусть развлекаются

Василий Про

Вымрем к чёртовой матери

Жупар Аскарова

Вымрут коренные жители Западной Европы, а мы нет

Наоба Вашидома

В мире и так перенаселение 😉 Так что... чем больше однополых, тем меньше войн 😉

Александр

стрелять надо гомиков...

Аптер Пётр Яковлевич

А как надо относиться?

Жупар Аскарова

Я отрицательно, т.к. это противоестественно

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что у меня другое мнение?

Александр Гайков

Резко отрицательно

Ни
Николаевна

отрицательно

Тамара Бабич

Безобразие. Содом.

Жупар Аскарова

Содом и Гоморра. За это уже наказывали. Наступают на те же грабли.

Тамара Бабич

Да. И не зря на самом деле идет наступление на Церковь...вне зависимости от конфессий. Католики уже додумались венчать голубеньких....

Николай Пигарев

Нууууу, католики всегда "впереди" планеты всей= то ведьмы, то индульгенции, чуть что не так вот вам и Варфоломеевская.... А в прочем мы сами уж слишком заостряем на этом внимание=тем самым их же и рекламируем=да пусть е........я как хотят, вдруг да забеременеют !!!!!

Тамара Бабич

А ребеночек-то какого пола родится? 😄

Тамара Бабич

ОНО нам точно не надо! Пусть Гейропа размножается своими Кончитами.... 😄

Королевна ... Нет Богиня !!!

надумала женится ?

Жупар Аскарова

Я консерватор. Просто хотела узнать мнение большинства

Г)
Гани ))))

спокойно,все люди

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ты еще спрашиваешь?.... извращенцы, с отклонениями в сознании

Г)
Гани ))))

почему такая реакция?..........человека сложно понять...............в природе всякое бывает..........физически он родился одним,а в душе другой,и по жизни мучается.......право на счастье есть у всех людей......

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

И все равно фууу фуууу и фуууу...

Маэ Рэм

Россия не готова.

Маэ Рэм

И походу никогда не будет.

Жупар Аскарова

Честно говоря, уважаю позицию РФ

Маэ Рэм

мне тоже не плохо. только многим россиянам не хватает толерантности

Ирина

не надо нам такое

Юрий Шмонов

Ебанись об сливу

Жупар Аскарова

Я против однополых браков. Но ваше словоблудие говорит, что свою сливу вы уже давно нашли:-(

Юрий Шмонов

По русски шаришь или псевдоним 😄

Эллина Симоненкова

это ненормально

Anton Kayudin

я бы легализовал казнь гомосексуалистов прилюдно на кол насаживал бы лично

Оксана

Это уж слишком...

Василиса Мудрая

расстрелять ))

Кэ
Кэт

пусть живут да тешатся, а тех кто им детей на усыновление дает- расстрелять)))

Л*
Людмила ***

с отвращением

Александр Динер

Я не отношусь ни к-первому, ни ко-второму...

Galina Zimchina

Отрицательно.

Александр Мудрык

это-ж больные люди,или не люди.

Виктор Куприянов

Ядрена вошь!!!

Катя Семёнова

ааа,вон оно что,Михалыч!!!!! ну а как ты объяснишь вообще их наличие? или богу это противоестественно?

Катя Семёнова

это присказка такая всего лишь..

Виктор Куприянов

Итересно, а что за сказка?

Катя Семёнова

)))не заморачивайся.....это просто к слову,что понятно все стало тут)))

Виктор Куприянов

Ну ладно...я не возражаю...

Зарина

Отрицательно

Семин Александр

Вай,не к столу,не трогай струны этой темы

Михаил Пан

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Нина Захарченко

Это люди с отклонениями какими то,легализовать это нельзя!

Ирина

отрицательно

Инна

браки (семьи) однополыми быть не могут априоре..., не нами это положено, не нам менять.