Андрей Ченцов

Да где же эта кнопка?!!
🙂

Ответы
Ирселия

Нажми на кнопку- получишь результат, и твоя мечта осуществится... (с)

Ирселия

Кнопка "Play" иногда очень помогает;)

Ле
Лета

справа вверху

Ле
Лета

нету авы вашей,клубничка

Андрей Ченцов

Не правда. Есть причина и есть следствие. Один шаг не туда и имеешь проблему. Не то сказал, проблема. Не вовремя остановился, возможна проблема. Не в то время родился, опять проблема! 😉

Ле
Лета

ой я в обмороке от потока инфы

Андрей Ченцов

Это мой андроид наверное глючит. Все комы в один адрес шлёт! 😎 С чего бы это?

Ле
Лета

:?

Татьяна Фомина

вкл или выкл?

Татьяна Фомина

Ну из розетки еще можно выдернуть

Татьяна Фомина

Даа, тут сложнее. Может и не искать ее эту кнопку? Чего не ищешь само приходит.

Андрей Ченцов

Кнопки не ходят. Их находят. К ней самому прийти нужно, набраться храбрости, хорошенько подумать и нажать. 😎

Татьяна Фомина

Вы ее не нашли или нажать не решаетесь?

Ел
Елена

вкл или выкл?

Ел
Елена

маленькая черная пимпочка)))))

Андрей Ченцов

Возможно. Я пока ещё не знаю. Не нашёл. 😞

Елена Терещенко

Секрет...

Елена Терещенко

Я так сразу и подумала... 😉