Натка М_Мак

Красивые мужчины стекла в машинах не тонируют 🤣🤣

Ответы
Ан
Андрей

У красивых мужчин , уже есть свои красивые мужчины ... а нам , мужикам скрывать конечно нечего , но с дамой лучше встречаться в тонированной машине , чтоб не спалиться ненароком

Иван Егоров

Интересная логика. А ещё говорят, что на больших машинах ездят мужчины у которых маленькая пипетка. Ничего подобного не совпадает. Но мне нравится ваш ход мыслей.

Натка М_Мак

Вам нравится ход моих мыслей, потому что это шутка и вы человек с чувством юмора 🙂

Иван Егоров

Спасибо. Это примерно так и есть.

Сергей Волков

Тонируют. Что бы любопытным не было видно чем они замнимаются на заднем сидении с красивыми женщинами)))

Zаиц Харофый

Конечно. И смелые тоже. Только прыщавые, закомплексованные задроты тонируют

Людмила Егорова

Они тонируют их для своих красивых женщин потому, что собственники, однако.

Ча
Чака

Тонировал стекло мужик,
На нем же написал attention,
Нельзя смотреть вообще на них,
Там очень много сладких женщин!!!

Владимир Гулинский

Владельцы хороших машин, по поводу своей внешности не комплексуют.

Натка М_Мак

О, еще как комплексуют

Владимир Гулинский

Если тачка не шибко крутая.

Виталий Вилисов

напротив), чтобы ты не видела, чего он вытворяет с девахами там)))

Натка М_Мак

Фуу

Виталий Вилисов

а то)))

Феникс Ясный Сокол

Оказывается в Ламборгини и в полис ройсах ездят одни уроды? )))

Натка М_Мак

А теперь представь самодельную тонировку))

Любовь Арутюнян

Может быть они не для себя. Прячут за ними красивых женщин.

Натка М_Мак

Сомневаюсь))

Алекс Венцель

Я бы сказал по другому: Честный человек этого не сделает...

Ал
Алексей

Да дело не в лицах,а в задранных высоко женских ногах...😁

Гордюшка

красивая женщина, за рулём, всё равно уродом назовёт))😜

Натка М_Мак

🤣🤣

Гордюшка

😉🌹

Ол
Олег

ну... у меня рожа внятная... и да, тонипрвал я тока зад ))))

Натка М_Мак

Понятно)

Ол
Олег

и то по дурости... просто попробовать ручками своими захотелось, как это делается... лучшую плёнку купил, что смог найти, всё по технологии сделал... получилось шикарно! прям аж погордился собой какое-то время... но пришла зима... включил оттайку - и всё... вся моя гордость перестала быть тонировкой ))))))

Натка М_Мак

Помню раньше клеили пленку на пиво))

Ол
Олег

да какая разница, на что клеить? да и где столько пива взять? у меня воды ушла наверно бочка )))

Натка М_Мак

🙂

Андрей Григорьев

Ну я сам бандит. Всё, кончилась тонировка, нет ее!!!

Натка М_Мак

Сбитый лётчик?)

Са
Саида

)))) ну да, они звёздной болезнью болеют потому что

Се
Сенсей

Как и красивые мужики в сантехники не идут 🙈

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Се
Сенсей

😉👌

Ира Бутенко

Натка, приветствую. Спровоцировала мужчин🤣

Натка М_Мак

Привет! Сейчас обижульки начнутся))

Ира Бутенко

🤣🤣🤣 вот и я думаю

Шагарьян Хайретдинов

красивые ездят на велосипедах. Вот как я

Натка М_Мак

Жена сказала?)

Шагарьян Хайретдинов

она подумала. Но не сказала

Натка М_Мак

Почему?)

Шагарьян Хайретдинов

Ещё загордится! Думает про себя

Натка М_Мак

Хыы

Alexey S

нормальный водитель этим не занимается

Натка М_Мак

👍

Валера Жуков

Ээээ, ты сейчас весь Кавказ обидела, да

Натка М_Мак

Ну, уж не весь))

Валера Жуков

не спорь со мной женщина

Натка М_Мак

Без проблем) не люблю спорить с мужчинами по-мелочам))