Кирилл Богомолов

Идеальное общество. Какое оно лично для Вас?

Ответы
Динара Ермурзина

Общество без насильников, педофилов и убийц. Без стариков, которые брошенны судьбой идоживают свой век в домах престарелых. Без матерей, которые хоронят своих детей в мирное время. И без брошенных детей, матерям которых глубоко наплевать на них. Если хотя бы этих людей не будет в этой жизни, мы могли бы быть чуточку счастливей

Владислав Кошелев

Лично для меня частично обособленное, к примеру спальные районы Австралии (практически любого города), ты просто живешь, тебя никто не трогает, ты никого не трогаешь, когда нужно сходил в гости, ну а работа есть работа, тут ничего не поменяешь)))

Владислав Кошелев

Что именно, лучший контракт или карманы??))))

Кирилл Богомолов

Одно из другого вытекает, но аргумент лишь в пользу того, кто набьет карман, уж точно не в пользу страны.

Владислав Кошелев

Именно)))
А вот если отделиться, то можно самим продавать свои ресурсы и делать с этими деньгами то что должно)))

Кирилл Богомолов

В Австралии наверное так не делают, потому-что вокруг лишь океан и некому впарить что-то=) Поэтому ресурс работает на страну=) Была бы Россия материком=)

Владислав Кошелев

Просто там все это карается, а у нас центрально руководство ворует и не смотрит где еще подворовывают в регионах))))
Там просто без разговоров садят и все)))
Мужик не дождался своей очереди и вывалил остатки дома недалеко от конторы занимающейся утилизацией, нашли и дали 7 лет)))

Roman Balan

Задам встречный вопрос, а может ли не идеальный человек, ибо сейчас таких нет, говорить/представлять свое виденье про идеальное общество? Оно изначально будет ущербно!

Кирилл Богомолов

Для него оно в любом случае будет идеальным, даже если и сам не торт.

Roman Balan

Ну нельзя же все время отталкиваться от мнения всего одного человека!

Альбина Зябрина

Все исходит из одного этого вопроса. ... Возможности должны быть не равны - они должны быть удельно равны в зависимости от личных способностей каждого.

Маринка ♥

Добрые отзывчивый люди, почти как в социализме, но притом строго соблюдающие закон, как в европейских странах.

Galina Skorobogataya

Состоящее из воспитанных, честных, благодарных, щедрых, добрых, любящих Бога людей.

Софья Левоновна Бердник

"Незнайка в Солнечном городе"-читали? Вот это модель идеального общества)

Ирка Иванова

Анархия (во избежание срача, посмотрите реальное значение этого слова)

Кирилл Богомолов

Не готовы люди к этому, по крайней мере не все. Слишком много в них лжи, безответственности и эгоизма...

Taira

Идеального не будет,всегда будет равновесие и плохое и хорошее

Кирилл Богомолов

Наверное потому-что плохое для кого-то тоже идеал=) Маяковского кто не читал например=)
Знай любой ребенок:
вырастет из сына cвин, если сын - свиненок,
Мальчик радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду делать хорошо,
и не буду -плохо".

Валентина Мехтиева

Общество, где равенство, братство и все равны перед законом.

Ольга Мулюкова

когда нет наглых,и слишком крутых,потому что я простая

Саша Игнатьев

Когда узнаете скажите мне с удовольствием послушаю

Петр Иванов

как какое? богатых выгнать имущество поделить

Петр Иванов

ну что поделать такова реальная жизнь

Кирилл Богомолов

Вот и остается лишь мечтать и надеяться на второго "Ленина"

Петр Иванов

упаси нас бог от 2-го Ленина. Вы знаете сколько людей в итоге погибло из-за ЛЕнина. На хрен такая справедливость нужна

Кирилл Богомолов

Революция требует жертв, люди знали это и все равно шли за ним к светлому будущему. Оказалось ли оно таким, каким они его представляли, это вопрос...

Петр Иванов

Со светлым будущим их обманули. Деньги Ленину на революцию дала массонская мафия, чтобы сгубить на корню Россию. Но они не рассчитали и недооценили Сталина и он потихоньку с евреями расправился. Смотрите фильм Бич божий

Gey...sha

призрачное ....ну скажем почти несуществующее )

Июнька

Без терроризма, войн и дураков у руля.

Кирилл Богомолов

Руль сам по себе, как причина зла=)

Надежда Полякова

Там, где комфортно себя чувствуешь.

Надежда Полякова

Там, где комфортно себя чувствуешь.

Nacha Sola

Нет такого. Мы все не идеальны)))

Марина Штиль

идеального ничего не бывает

Кирилл Богомолов

Ваше мнение, оно излучает его

Марина Штиль

везде есть какое-то недорозумение

*кирочка* Судова

Веселое ,без пантов, простое

Кирилл Богомолов

Московский акцент так и кричит, его не скрыть=)