Ла
Ларочка

Разбойники требуют кошелёк или жизнь, женщины – и то и другое.

Ответы
Vervolf Attack

а заработать без вложений можно здесь и уже не требовать денег))Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

А_
Андрей _

некоторые - да (но это не правило, а исключение... но тенденция такова, что некоторые представители мужского пола тоже не прочь на своих женщинах прокатиться)

Ольга Беликова

К нашему сожелению)))

А_
Андрей _

и к нашему ))

Дмитрий Климович

ещё и третье!!! и четвёртое и ....плюс бесконечность -- лучше я в разбойники пойду,пусть меня научат!!1

Ольга Беликова

Да. Мужчин разбойников тоже хватает

Владимир Кириллов

Нет, они требуют кошелек, а потом - живи, как хочешь. Но цветы, подарки и прочую бижутерию - дари!

Ольга Беликова

Конечно

Владимир Кириллов

А куда они приходят?

Ольга Беликова

Мне в кошелёк.

Владимир Кириллов

А мне... А мне... На руки выдают(((

Ольга Беликова

Каждому своё

Борис Б

если женщина требует кошелек то что же это за жизнь без кошелька, получается и то и другое )))

Борис Б

в любом случае попадаем ))))

Сергей Копысов

видимо,женщины более умнее разбойников-зачем лишать жизни курицу,несущую золотые яйца...

Ольга Беликова

Может и так;)

Eduard

И ещё многое чего. Внимания, заботы, нежности, любви... Рызбойники все таки человечней 😄

Ольга Беликова

Наверное))) у них только жизнь и кошелёк

Eduard

🌹

Артём Пекша

И то и другое, и ещё того не знают чего, вобщем догадайся сам а то обижусь.. - Как то так.

Ольга Беликова

Именно так

Елена Цхе

А также внимание, цветы, что-то нежное на ушко и тд и тп и прочее прочее прочее...

Ольга Беликова

Именно так

Вадим Яшин

И как их после этого грабить? Проще быстрее убежать,пока не захомутала... 🙂

Ольга Беликова

Какие

Вадим Яшин

Вот и я хотел узнать,какие помимо замужества? 🙂

Ольга Беликова

🙂 и все

Вадим Яшин

Только без насилия... 🙂

Ольга Беликова

Понятно))))))

Ли
Лифтёр

Да. Гибрид вибратора с банкоматом - мечта присутствующих здесь неудачниц.

Ольга Беликова

Фу)))) чушь какая

Ли
Лифтёр

А Вы почитайте, ЧТО тут пишут местные разведенки. И станет ясна моя реакция на вопрос.

Ольга Беликова

Здесь много , неодеквата. Не нужно же всех род одну гребеку. Я тоже одинокая , но садостаточная девушка. То что вы перечислили не стой обсуждать в спрашивалке

Ли
Лифтёр

Извините. Не хотел обидеть лично Вас.

Алексей Уткин

Даааа, разбойник всё и сразу, а женщины с начало жизнь а потом кошелёк)))))

Ольга Беликова

Все сразу

Александр Горбунов

женщины как море . сначала заманивают , потом ласкают , а затем убивают .

Ольга Беликова

А чем море , убивает?

Football Evolution

смотря какие есть женщины деньгасоски есть дуры и нормальные девушки

Ольга Беликова

Что же это такое???? Вопрос в переносном смысле:)

Александр Чербунин

Точно! Но и отдают практически тоже самое, в отличии от разбойников!)

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер ОЛЬГМС С ПАРЗДНКОМ ВАС НУ ВОЗМОДНО И ТО И ДРУГОЕ ХОТЯТ

Ольга Беликова

Спасибо))))

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер ОЛЬГА ПОЖАЛУИСТА 🙂

Ольга Беликова

Спасибо

Garry Sarukhanyan

ПОЖАЛУИСТА ДОБЫРИ ВЕЧЕР ОЛЬГА ИЗВИНИЕ ЧТО ПОЗДН ОЕНМНОГ ОПИУШ ВАМ 🙂

Ольга Беликова

Хорошо

Garry Sarukhanyan

добрыи вечер ОЬГА ИЗВИНИЕТ ЭТО САИТ ЗНАКОМСВА ТОЖЕ?

Сусанна Порфирьева

вот только не надо говорить,что женщина это разбойник в квадрате! 😄

Ольга Беликова

А именно ТПК , мужчины и говорят

Сусанна Порфирьева

они завидуют :)что не родились девочками 😄

Ольга Беликова

Наверное

Владимир Карпов

Ну тогда с Валентином! Лябовь нынче рыночная,копи и считай бабло! ❤

Ольга Беликова

Спасибо

Ванька Ванькин

Нуууу я думаю что всё таки не все.....во всяком случае кошелёк,точно

Aleksandr Aleksandrov

)))) да! и самое главное что женщинам ещё и сам хочешь отдать !!!!)))))

Ольга Беликова

Это правда)))

Aleksandr Aleksandrov

да ещё какая, женщинам и требовать не приходится ))))) но это ведь не плохо, ведь не будь женщин нафига нам кошелёк да и вообще жизнь ))

Ольга Беликова

Это так

Ольга Беликова

:)))))))