Просто Я Томатъ

Почему не хотите ставить натуральную ароматную ёлочку или сосенку из питомника?

Ответы
Виктор Шаламов

Через пару недель начнёт сыпаться. Замучаешься убирать. Хорошо покупать елочку в горшке с землёй. Её можно будет в апреле-мае пересадить у дома в грунт.

Просто Я Томатъ

Это так, но для многих это дорого

Виктор Шаламов

А у нас цена почти одинаковая, что в горшке, что срубленная.

Fenix🇱🇹

Оооо PomAmore , ну как я маразматичка старая то отвечу , что ёлки и сосны натуральные стоят дорого и не важно откуда они

Просто Я Томатъ

Нищая?

Fenix🇱🇹

Жадная

Просто Я Томатъ

Пенсия маленькая?

Fenix🇱🇹

У меня пенсия будет только через 16 лет

Armen Avanesov

У меня перд входом стоит пихта,ее и наряжаю немного,а в доме ставлю искусственную и немного веток для запаха

Ира

У меня во дворе живая изгородь из можжевельника, а дома искусственной хватает. Все целы и невредимы

Ек
Екатерина

Дорого у нас такое..да и рубить елки..и так леса нихрена нету..нужнтохранять природу..

Просто Я Томатъ

Вы невнимательны

Ек
Екатерина

Ну питомник?это как понимать?

Просто Я Томатъ

Вы что бапка, совсем ку ку?

Ек
Екатерина

Да видимо ты есть просто томат

Лю
Любовь

потому что не люблю когда деревья рубят ради одного дня....Они живые и всё чувствуют

Просто Я Томатъ

Эти деревья выращивают в питомниках специально для праздника, для того, чтобы людей порадовать. Как мне надоели дебилы, если бы вы только знали, как вас много, куда от вас спрятаться 😁 Это бизнес, это работа, этим люди семьи кормят, впархивая круглогодично.

Лю
Любовь

Боже! Так надо предупреждать что вы хам! .....ваше вам с кисточкой-Как мне надоели дебилы, если бы вы только знали, как вас много, куда от вас спрятаться 😁 Такой бизнес, такая работа, такие люди и семьи кормят, впархивая круглогодично. Хам да и только! Сам спросил, сам напросился на такой ответ! ТОМАТ недозрелый!

Вика Родионова

Иголки убирать замусукаешься. И потом куда ее. У меня растут на окнах. И еще наряжу

Галина Лузина

Жаль смотреть в район мусорки после 14 января, а растить ее надо десятилетия

Просто Я Томатъ

Питомник растит, что за идиотизм у вас у всех?

Екатерина Лелякина

мысль клевая), но их жалко. КЛАССНО КОГДА СВОЙ ДВОР И ТАМ НАРЯДНАЯ КРАСОТА))

Екатерина Лелякина

истчо неть))

Галина

Ковер у меня на полу , иголки потом год будешь выгребать от живой ёлки

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Раньше ставил, но сейчас надоело, по этому вообще не ставлю)

Гулька Файзуллина

всё равно деревья жалко,лучше возле домов панасажать

Осборн Скиталец

Ммм, водить хороводы вокруг осыпающегося трупа))

Просто Я Томатъ

Вы веган?

Осборн Скиталец

Да, когда мне это удобно. Я, как ни странно, могу высказывать не свою точку зрения)

Просто Я Томатъ

Все могут

Алевтина

Да и сейчас и натуральные не больно ароматные

Просто Я Томатъ

Если заранее спилены

Алевтина

Не знаю, я же не пилю их

Людмила *******

Потому что лень иголки осыпающиеся собирать !

Надежда Зюзина

Жалко, потом выбрасывать, такой урон природе

Просто Я Томатъ

Поражаюсь тупости подобных вам. Сосенки выращиваются в питомнике, это бизнес. Какой урон, все мозги уже пропили😁😜

Надежда Зюзина

Слушай,бизнесмен тупоголовый, пожил бы в пустыне, научился бы ценить каждую веточку

Просто Я Томатъ

Ещё раз повторяю, сосенки специально выращенные для продажи людям. Включайте мозги и валите из пустыни, зачем вы туда забрались?

Надежда Зюзина

Сосенки выращивать

Ольга

У меня живая растёт её и наряжаем в деревне))

Оксана Мельниченко

елочку жалко, она тоже имеет право на жизнь

Оксана Мельниченко

а вот свою невоспитанность могли бы и не показывать

Просто Я Томатъ

Но вы не понимаете элементарных вещей и поговорок

Оксана Мельниченко

я возможно многого не понимаю, но в отличии от вас не опускаюсь до оскорблений оппонента

Оксана Мельниченко

ступайте с миром!

Liza

Сегодня продавали ёлку,типа голубая ель 6500

Просто Я Томатъ

Они дорогие

На
Наташа..

А у меня во дворе их пять.. (растут) 🙂

На
Наташа..

Не надоело?

Господин

И надо....
И возле....
И подо....
Всё ело, ело, и ело!

На
Наташа..

Ело..ело ..ело и удушилось..

Господин

НЭ!
поперхнулось, скорее.

На
Наташа..

Это надолго... Нужен хирург..