Ал
Алексей

у меня реклама. енота купить предлагают в краснодарском питомнике .. кто нить содержал этих зверьков .. они же наверное все ломают дома?

Ответы
Сивка Бурка

В тиктоке есть канал, там женщина про них снимает. Он у неё в доме живёт и вроде даже не один. Из последнего, что я там видела, он залез на шкаф, отковырял край натяжного потолка и залез туда. Как итог потолок весь в дырках от его когтей, словно дробью обстреляли.

Ал
Алексей

ахаха нет уж лучше календарик с котиком

Сивка Бурка

Ну, если дело в еноте, можно календарик с ним, вместо котика))

Наталья

Да,их потом не знают куда деть.Они шкафы все открывают,все ввтаскивают,крупы рассыпают.Это звери и жить им лучше на природе

Ал
Алексей

да слыхивал хуже котов

Наталья

Коты лапочки по сравнению с ними

Ал
Алексей

да уж

Ле
Лена

Не вздумайте разнесет дом, у нас они на мусорках обитают, это катастрофа а не зверьки, ещё и бешенство переносят

Ал
Алексей

не ну это питомник они привитые .. а о том что хулиганы да слышал .. уж лучше кота завести

Ле
Лена

Лучше 10 котов, чем один енот

Ал
Алексей

ахаха .. да навереое

Елена Кэт

Привет. У знакомого был. Жрал виноград, да они любят разводить куришь

Ал
Алексей

тада лучше кошку

Елена Кэт

Хорька хочу

Ал
Алексей

да видел на улице девочка с ним гуляла тоже подвижный зверек

Елена Кэт

не то слово

Влад Паладин

Не, они такие милые дома, но лучше переехать в другой дом...😂😂

Ал
Алексей

террористы домашние

Влад Паладин

Ну это ещё мягко сказано...😂

Светлана Спицына

Это будет почище дикой обезьяны, вашпэ жесть

Ал
Алексей

да наслышан

Кэйлаш

Да, всё ломают и любят полоскать в воде вещи

Ал
Алексей

в общем лучше календарик с котом купить

Кэйлаш

🤣👍

Ле
Легенда

Кажется, эти зверушки стирают постоянно.

X-M@N

Это полный п...ц. Не держал но знаю.

Ал
Алексей

уж лучше кота

X-M@N

Однозначно))

Ол
Олег

не того что в Херсоне спиздили?🤣

Ал
Алексей

нет

Георгий Ламбоцкий

думаю, их в вольерах держат.

Ал
Алексей

да одного дома наверное его оставлять не стоит

Георгий Ламбоцкий

а скунса ещё более чревато.

Игорь

Только в клетке

Сергей Субботний

та и не вздумай

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Правда