Макс Петров

Почему Люди живут в рабстве Работа-Дом-Работа ,нет воли и свободы???

Ответы
Л*
Любовь ********

Выбор каждого, кто то работает,кто-то нет. Зависит от человека. Можно работать и быть свободным. Можно ничего не делать и быть пленником своей лени

Sindy Dr

Человек сам кузнец своего счастья! если живет по принципу "Работа-Дом-Работа" выходит, что его так устраивает

Таня Малюкова

Это рабство добровольное , но можно быть свободным если заниматься любимым делом , у каждого свое.

Ярослава Пилия

Т.к без денег в этом мире не выжить,да и с рождения каждому это убивают в голову

Оксана Оксаночка

А КАК ЖИВЕТЕ ВЫ???...)))..ПОДЕЛИТЕСЬ...МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО...)))...ЖДУ...

Надя Гладченко

Все зависит от тебя самого , как построишь так и будешь жить !

Надежда Викторовна

если работа рабство то не работайте и будете свободны

Катя Катя

ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ, И ЕСТЬ ТВОЯ СВОБОДА ВЫБОРА.

Виктория Авдеенко

Живет в рабстве тот,кто хочет так жить .

Людмила Людмила

Потому что, государство у нас такое.....!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А без работы возможна свобода?

Наталья Белякова

Хочешь жить- умей вертеться

Тамара Бакай (Бойчук)

Я так не живу и так не думаю

Ал
Альбина

это уж от самих зависит !!!!