//

100/1 Куда можно сходить в деревне после 10 часов вечера? Называем самый популярный ответ или свой исключительный

Ответы
Slawa Zil

Сесть на мотоцикл и рвануть в соседнюю деревню по девкам!))) Или с пацанами,из соседской деревни,тупо самогонки бухнуть,а можно и просто ради "подраться" туда съездить...))) У нас так было,когда молодым был!)))

Slawa Zil

Прям как и я!) Ни какие курорты не сравняться с этим!)) Просто сказка! Я сам из города в сельскую местность перебрался и не жалею ни о чем!

//

А я мечтаю с города свалить в деревню ,но все пока не все совпадает ,что хотелось

Slawa Zil

Меня здесь еще и работа держит! В Питере такую еще поискать нужно...! Сейчас у нас вообще красота...Соловьи...Зелень в огороде...👍

//

Как я рада за тебя ! Умничка !

Slawa Zil

Спасибо! И тебе всех благ!

Agnostic Front

На поле. Можно на перекрестке дорог спать,если она окола леса или в лесу. Говорят нежить встретить можно. Забыл как это называется. Или в баню после 22.00 пойти париться. Или на мельницу пойти ,если она есть.

Agnostic Front

Ну так у тебя и вопрос наводящий..деревня.. что можно делать после 22.00..Сюжеты хоть придумывай

//

Ну мы д тут не фильм пишем . Какие там сюжеты . Хотя интересно вот ты рассказал ,и девушка про бобров .

Agnostic Front

Еще и девушка тут про бобров, в диалоге между нами, ахах. Ну так 22.00 и деревня.. ничего кроме иррационального и не приходит в голову

//

Да это было не так и поздно ,у меня ещё восемь

Agnostic Front

У меня сумерки и 21. 36. Темно уже.Ну 22.00 в деревни, смотря в какое время года. Как- то осенью холодной и темной после 19 или 20 парился. Но это было в начале нулевых. Сейчас бы не полез

На
Наталья

О ... масса вариантов..... в колхозный сад, за яблоками или солью..)) на реку , кострища - лодочки, кладбище- за советом или адреналином, к соседям на поболтать, в ночное с лошадьми... продолжать ?)))

//

Да ,а то все все там спят ,что не ответ ,да туалет.

На
Наталья

Это пишут те кто там и не был.. или таким и Лос-Вегас скучный..

//

Вот ,вот, это было что-то ,если жить в нормальной деревне ,где тайны ,секреты ,обычаи и приметы

Серж)))

В ночное! Это когда лошадей на ночь на выпас выводят) в детстве любил эти ночные бдения, картошка печеная на углях, сало жареное так же на углях и рассказы старших парней))) да много чего еще

//

Да и много чего происходит от нашего молчания

Серж)))

Ладно, как то оно будет. Закончится эра кастрюлеголовых

Серж)))

Надеялись на нового президента, но видимо зря

Серж)))

Такое впечатление что оба родились на Луне)

Серж)))

Keeper

Деревню я видел только в фильмах про Анискина, поэтому рискну предположить: в баню, чтобы там поиграть на аккордеоне, украденном у завклуба Геннадия Николаевича.

♂М
♂ Мальчик ♂

Я в деревне щас. После 22 часов обычно ходят в клуб . А после на речку и жгут костры попивая самагон . :))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никуда! кушай бешбармак, пей сорпу, кымыз, чай. играй на домбре. пощипывай задницу соседке.......

St

Зависит от деревни. Если большая, то в клуб. Раньше, во всяком случае, именно так и было.

Спартак Деменев

Популярный, клуб. А исключительный , в поле по нужде , смотря на звездное небо)

Николай, М,

В клуб в туалет домой на речку на сеновал в баню, Или поискать приключения,

//

Прекрасно ,хоть самогон не назвал )))

Николай, М,

Когда пришла к нам перестройка, Ушла в подполье вся попойка.

//

Не знаю у кого ушла ,а где все на поверхности

Николай, М,

Это у партизан все на виду, а у нас, подпольщиков, не так. Олеся! Что не спишь, время много, утром на работу

//

Да нет ,работа у меня только в четверг . Так что успею поспать . Да скоро уже надо . Так набегалась ,что теперь не могу уснуть

Николай, М,

Сп ночи

Романа

В соседский сад за вишней. В соседский огород за огурцами. В со...ртир!

//

Сортир второй ! А вот два варианта первые пока

Ал
Алексей

Я живу как раз в маленькой деревеньке. И сходить после десяти вечера можно было только за спиртом на точку. Но уже и точки прикрылись. Так что некуда АБСОЛЮТНО. Но вот в период белых ночей можно посидеть на берегу с удочкой до полуночи.

//

Ну вот есть же куда не каждый день ,конечно ,но что-то интересное есть

Ал
Алексей

Выбор, на самом деле, громадный. Можно в лес, а можно и на реку, Можно налево, а можно направо, а ещё можно за мост и там тоже налево и направо.

Юрий

раньше в ночное ходили, коней пасти. И луга косить, пока роса до утра.

Мария Давыдова

К соседям в сад за яблоками: и развлечение, и "чужой хлеб - гостинец"))

Зинъ Черн

На сеновал, в баньку, к соседу выпить, на рыбалку -полный простор

//

Супер ,а то все спать ,да туалет . У не которых . Спасибо

Зинъ Черн

Доводилось живать в деревне

Холодный Дождь

На крыльце посидеть, соловьев послушать, на звезды посмотреть)

Дмитрий Gooner

в туалет в конце огорода. там, говорят, круглосуточно открыто)

Дмитрий Gooner

не сглазим, не переживайте)

//

Ну судя по ответам ,туда поломничество

Дмитрий Gooner

😄😄 поговаривают, что даже городские не упускают возможности там побывать))) вот диво так диво))

//

Это точно . Да ещё в ведёрко ,если уже не добежать и очередь

Дмитрий Gooner

ну это , конечно безответственность))

Олег Сорич

На романтический ужин созданный своими руками! 🙂

Графиня

прогуляться за не пришедшей вовремя домой, коровой.

//

Точно , прекрасный ответ .

Владимир С

На речку, за сарай, на сеновал - вариантов множество.

Сергей Богатов

За околицу сверчков послушать и проводить солнце.

//

Здорово , первые такие 👍

Сергей Богатов

https://myzcloud.me/song/10645570/instruktsiya-po-vizhivaniu-bessonnitsa-biruzovii-mir

//

Ну дома буду посмотрю , сейчас я в песочнице 😁

Сергей Богатов

Кстати,есть хорошая песня Елены Решетняк "Песочница".