Elena Devil

В Вконтакте и других соц сетях постоянно вижу посты с фразой - "Нужно жить своим умом! Нужно жить для себя! И т.д. и т.п." А на деле все живете с мыслью - "А что же подумают другие?" И боитесь себя проявить...

Ответы
Александр Костромин

Вообще пофиг на всех)) Сегодня вообще на остановке автобус ждал, слушал музыку в наушниках, и пританцовывал))

Константин F

Прям в точку! И пишут это те люди которым важно мнение других. И не дай бог люди плохо о них подумают))))))

Алексей Беззеридес

И правильно делают, пусть боятся дальше и не высовывают своё никчёмное Я из глубин самосознания.

Дина Unique

мне плевать что думают другие. в большинстве своем они вообще ничего не думают)

Сергей К.

Дина... Динка - льдинка)

Девонси Шрайн

кто как хочет так и живет, надо бить собой а не смотреть на других, рамки ломать

Гр
Григорий

у меня нет таких постов и статусов, и мне до лампы что подумают другие

Виталий Квятковский

ну не все так живут мне например побаку что думают обо мене и говорат

Антон Пастухов

90% людей это овощи и с смотерь что они там пишут, только себя тешить.

Майк Вазовски

а на самом деле все живут по статусам и постам Вконтакте!

Женя Арсентьев

все относительно, а вообще вопрос филосовский ...

Евгений Харитонов

настрать на то что подумают другие

Ел
Елена

Я с такой мыслью не жила, и не живу.

В Артем

а как пррявил так тебя зачморят (

Дмитрий Александров

Нужно жить в своём окне 🙂