Мария

Господь создал собаку- что-бы человек узнал ,что такое ВЕРНОСТЬ!!!!

Ответы
Виктор Соловьев

Собаку нам подарила высшая цивилизация введением гена человека волку..

Виктор Соловьев

Если серьезно .то это внезеемной мир помог.. в волк ввел ген человека....

Сергей Самоварщиков

А, про назначение всех остальных тварей тоже можете сказать?

Мария

да!!! только человек -это не хочет понимать!! Лев - ЦАРЬ - дрессирует - болью ,обезьян в клетки- да много всего ,вы сами знаете! ЧЕЛОВЕК- самое агрессивное и опасное создание на земле!! Которое все разрушает на своем пути!!

Сергей Самоварщиков

И чтобы это создание не погубило планету, от этой цивилизации надо избавиться.

Dиmа

Господь создал человека- что-бы собаке не грустила.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Собаку человек вывел под свои потребности

Фред Черных

господь создал столько, что заболела голова

Энни

👍👍👍👍👍👍👍

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Энни

🙋‍♀️🤗

Мария

Обожаю всех животинок - даже крокодила!!! Ну а собаками у меня на всю жизнь - ВАЛЬС - БОСТОН!!! нет таких слов ,что-бы высказать свое уважение -" Братьям нашим меньшим!"!!

Dan Bongо

Собаку создал человек, а не бог!!!!!!))

Юрий Дивеев

Господь собак не создавал.

Милош Йованович

Собаку приручил человек...

Ali Agasiyev

👍🌺🥀🌹

Мария

🤝🤝

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! ;-)💘

Мария

где посмотрю??

Ali Agasiyev

розы

Мария

Розы уже увядают!!! Годы!!!

Тринадцатый

да, стоит поучиться

Мария

🤝🌹

Геннадий Сокровный

... собаку , чтобы ...

Александр Шебалин .

Возможно и так.

Ва
Валерий

пса а не собаку

Ме
Методист

🤷‍♂️

Мухаммад Тураев

Да

Мария

🤝

Мухаммад Тураев

Вам сколко лет а почему шас людям доверят сложно

La Testa

Да