Ефимов Виктор

У женщин чем больше вес, тем больше грации?

Ответы
Рая Люба

Из переписки в интернете. - А, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

Елена Гуржеева

Я тоже так считаю!!! Когда поправилась сначала переживала по этому поводу потом же нашла кучу прелестей и теперь все в порядке!!!!

Тамара Бенедиктова

ГРАЦИЯ...НУ ЭТО ТО ЧЕМ ЖЕНЩИНА С БОЛЬШИМ ВЕСОМ ХОЧЕТ СЕБЯ ПРИЖАТЬ , СЖАТЬ , УМЕНЬШИТЬ. оДЕЖКА ТАКАЯ, ПРОТИВНАЯ. РЕЗИНОВАЯ ПОЧТИ

Ми
Мила

Худые конечно намного грациознее, красавицы одним словом, исключительно худобой обращвют на себя внимание мужчин

Ефимов Виктор

у меня такие розы распустились в саду

Ми
Мила

Худые? Как Вам повезло, Вам нужно гордиться!

Ефимов Виктор

такие как у вас на аватарке

Ми
Мила

Да вот боюсь фотку ставить, ну очень толстая, что людей пугать своим внешним видом?!

Светлана Светлановна

Настоящая женщина это та, у которой есть на что посмотреть, за что подержаться и на чём полежать.😀

Елена Мазырко

Чем больше вес, тем больше мест для поцелуев! А грации, как нижнее белье, - по настроению)))

Lo
Lora

Ой....да ладно....)) откуда может быть грация у полных дам?!!)) Грациозность - это изящество!))

Lo
Lora

Я рада, что Вы поняли меня! ✌️

Ефимов Виктор

Что то мне подсказывает, что вы из изящных.

Lo
Lora

Ну....наверное, к таким пока еще отношусь...)) ☺️

Ефимов Виктор

Рад за вас, держите форму!

Lo
Lora

Спасибо! Буду стараться до самой старости ...)))✌️👍☺️

Элис

ну если на 10 кг, то наверно так...А как меня +30, то не очень...тяжело...и не до грациозности..

Элис

да танцую я эти восточные танцы...Не помогает...Кушать надо меньше наверно... 😊

Ефимов Виктор

и менять продукты на менее калорийные

Элис

да вот собираюсь...творог есть и овощи...Я что толстая, то что люблю мучное и сладости...покупать не надо их..

Миронова Раиса

У женщин чем больше вес--тем больше всего, добра, любви , тепла и внимания и счастья!

Та
Танита

конечно..они в любом весе грациозны..чего не скажешь о пивных животах мужчин

Ефимов Виктор

Здесь я просто задаю вопросы.

Та
Танита

то, что вы задали не вопрос...

Та
Танита

знак вопроса в конце не значит что это вопрос..на вашем месте я бы вообще его удалила...никогда не цепляйте людей обсуждением или осуждением их внешности..вы не знаете, что вам судьба уготовила впереди

Ефимов Виктор

Это был предмет обсуждения с женой, вас мы не обсуждали.

Та
Танита

да я вообще ни при чем..так мимо проходила..но здесь есть люди, которых вы можете задеть или обидеть..думаю, не стоит этого делать.

Ро
Розочка

..не согласна ...чем меньше вес.......да еще вот похудеееею как ...будет вобче...

Наташа Амелина

да грации много только иногда страшно что никто не выдержит столько

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Пора начать понимать истинную красоту,господа мужчины! 😉

//

ага. приходится балансировать, что б жир в строну не утянул)))))))))))))

Жанна Сим

даааааа,,,,,,особенно когда пывимши,,,прям как ''грациозная лань''

Ефимов Виктор

вот такие женщины пользуются успехом у настоящих мужчин

Жанна Сим

простите у меня там опечатка была в слове ''выпимши''☺️

Ефимов Виктор

умным женщинам все прощается

Наталья Анатольевна

Есть и такое, не все же вам, мужчинам, носить грудь до колен 🙂

Ефимов Виктор

я как то о мужской грации не думал

Марина

Глупости!... Грация...- она от природы!... Как и неуклюжесть!😊

Лиза Иванова

Если под грацией вы понимаете утягивающее белье, то да. 😊

Наталь

Мне очень нравится, как танцуют некоторые полные люди))

Галина Ножничкина

Не уверенна в этом, большой вес все же большая помеха.