Звездочет Дальнобой Торонто

а считаете вы сталина палачем и диктатором

−1
Ответы · страница 3
Георгий Вайзбург

Нет! Я считаю его гениальным зоновским паханом. Хрущев в большей степени палач и диктатор.

Да
Дарий

Палач и диктатор тот, у кого, детская смертность в стране превышает все допустимые нормы

Виктор Соловьев

Больше всего лжи вылито на Салина и Берию .Они подымали Россию. И все делалось для людей.

Ол
Олег

нет .. он гений .. обыкновенный гений.. кстати единоличная власть у него была всего 4 года..

Виктор Соловьёв

Нормальные люди считают его великим человеком.на которого больше всего вылили грязи

Mr. John Doe

Нет. Нормальный руководитель. Критерий - война закончилась в Берлине, а не в Москве.

Водкин, Но Не Петров.

Палачом его сделал Хрущёв, который мстил за сына пьяницу, И предатель Солженицын.

Александр Шмелёв

Я считаю как в кино до 10 и обратно=Советую посмотреть фильм Последний бронепоезд

Fedor Shkenev

Диктатором-безусловно. А палачом-ни разу не слышал,, чтобы он сам кого-то казнил.

Слуга Государев

Вам необходимо закончить все таки третий класс средней школы по русскому языку

Иг
Игорь

То, что он угробил массу собственного народа, это факт и с этим не поспоришь.

Valentina Manvag

не считаю,поставить страну на ноги в то тяжелейшее время много говорит

Звездочет Дальнобой Торонто

а в 37мом сколько генералов уничтожил

Valentina Manvag

в 2021 НУ Очень многих надо уничтожить

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я с вами согласен

Де
Дерсу

Думаю, что в современной России, палач и диктатор, очень бы был кстати...

*** Лали***

Он и был и палач и диктатор- для страны он многое сделал, С руин поднял

Александр Некрасов

Исторические деятели всегда противоречивы. Есть в них и добро, и зло.

Zza-Zza-Lorak.

Какой бы он ни был он вытащил 45 год выиграл войну остальное не важно

* Александр Брагин *

Гондон, пиши об украинских "лидерах", Бандере, Шухевиче, Мазепе...

Славянин

Тиран . На совести которого миллионы жизней соотечественников.

Сергей Кузнецов

Он был политиком. а кто из политиков ангел? Взять хоть черчиля...

Анастасия Морозова

Не жить в то время , нельзя быть адекватным ......и считать нельзя