Антон Зорин

Кто за отделение Дальнего Востока?

Ответы
Меги М

Враги и дураки.Первые мутят,ради развала империи,вторые просто злобятся на центр. власть.есть и третий виноватый-зажравшаяся власть,которая дает почву первым и сеет вторых

Валерий Федоров

Да пусть отделяется. Только сначала пусть изучит опыт Украины, Белоруссии, Кавказа. А вообще это очень политический, экономический вопрос, не здесь его обсуждать...)))

Владимир

зачем,а ты завоёввывал его,может кровь проливал,не можеш обустроить уйдите в отставку,прийдут молодые умные и энергичные на них вся надежда

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Сергей К

был слух такой,я за отделение от россии дальнего востока.на западе всё разбазарили а теперь москали сюда рыло долбят,помойку тут делают

Елена Богданова

Союз уже разделили. Что хорошего-то? Вы же не отдаете половину своей жилплощади и счета в банке бомжам в безвоздмездное пользование

Александр Данилин

это пожалуйста не к нам.....чего пожить отдельно захотелось .или под китайцев лечь.?Россию--ДЕЛИТЬ .? да я первый за нее глотку порву.

Лариса Ларуша

Я конечно, против! Япония сразу приберет его к своим рукам ,а всех русских депортирует на родину. Вы за это?

Михаил

зачем его отделять если все границы снг раскрыты приезжай кто хочет смысл что-то отделять.

Kroha Light

Я за - может билеты на самолет дешевле будут! а то что во Владик слетать, что 4 раза в Сидней

Анна Горобей

сначало изучи наше географическое положение как следует,а потом задавай такие вопросы...

Алекс ?

А как объявить войну Япошкам и тут же сдаться им!?))))))))))))))) А отделение большое будет!?)

Вася Забугорный

Я не знаю. Я живу в Казахстане.Но мне не всё равно что там у вас в России творится!

Ольга Самородова

Зачем его отделять, он и так Дальний. А если серьезно. От него много проблем.

Андрей Дальниковский

Не вижу смысла.После отделения он станет провинцией Китая и очень быстро!

Марина Шевёлкина

ну не я,это точно,я живу на дальнем востоке,и отделяться не собираюсь =)))

Светлана

так вся страна поотделиться может по регионам, а потом и по городам.

Валентина Карих

Наверное,все дальневосточники.Надоело быть сырьевым придатком

Татьяна Редель

не надо отделяться Отделились республики бывшего СССР и что?

Галина Лощилова

Не нужно нам чужой земли ни пяди, но и своей врагу не отдадим!