Кто Его Знает

Борщ постный иль наваристый с мясцом?Ну и шмат сальца с рюмочкой беленькой...И луковица....🤔

–5
Ответы
Александр Захаров

Это демон зреет, его надо побеждать силой воли, иначе система воспитания будет очищать как ненормальный разум Природы, по версии Безобманства.

Валентина Пашина

А горчицу то почему незаслуженно забыли? Сальцо то нужно еще в горчичку макнуть, откусить хлеба и борщеца так навернуть....МММММММММММММ

Кто Его Знает

И черняжки с тмином корку🙄

Валентина Пашина

Точно!

Пани Тася

Неее...лучше ХОЛОДНАЯ большая котлетина, помидор , посыпанный крупной солью, черный хлебушек и, конечно грибочки маринованные👍

Евгений Брунеткин

наваристый со сметанкой чтоб ложка стояла... ну и рюмаху со шматиком на душистом хлебе... с устатку.... каййфффффф

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что это за борщ постный? Только с мясом и с сахарной косточкой! Ну и сальце с чесночинкой обязательно!

Илья Слепнев

Со сливками или сметаной густющей и шмат черняги с салом и чарку водки со слезой

Irina Panochka

А лук можно зелёный в соль макать. Борщ наваристый люблю, на свиных ребрышках.

Игорь Пономарёв

🤗👍 "Наваристый с мясцом. Ну и шмат сальца с рюмочкой беленькой...И луковица."

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тю! Нарушитель авторских прав! Иль не знашь, что борщ - украинское достояние?!

Кто Его Знает

да пох

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как же так... Они старались-старались, а им пох!

Кто Его Знает

Крым наш!🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваш, ваш. Я ж не отбираю)

Кто Его Знает

и борщ тоже!🧐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Вы ведь отберёт)

Алёнушка Спелая

+ чеснок, сметана и ржаной хлеб ароматный, пушистый с хрустящей корочкой

Кто Его Знает

умница!!!👍👌😉

Татев

Забавно, но мои предпочтения где-то вовсе мимо, ну, или посередине)))

Александр S

Здрасти... Вы тут крамолой не занимайтесь. И чесночка с хлебушком.)))

Владимир Василь.

Рюмочка, одна за одной, закусовать помаленьку, хлебец вдохнуть!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И вместо хлеба пампушки с чесноком и укропом!Ну очень вкусно!

Ju
Juta

Вот наварил, полез в морозилку , а нет ее... беленькой то....

Кто Его Знает

беленьк полн подвал...Борща нет!🤭

Ju
Juta

Час от часу не легче)

Александр

Не хороший ты. Так ведь и слюной захлебнуться можно... 🤣

Любовь

наваристый со свининкой сальцом но можно и без рюмки🙃

Кто Его Знает

низззяяя!!!🧐

Любовь

можно🙃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А який це пісний? Коли в борщ завжди масло кладуть ? 🧐

Кто Его Знает

На кой оно те?Я влюбчивый...А ты вона яка🙄🌹🤝

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я ж не телефон чи інтимне фото запросила 🤣🤣🤣

Кто Его Знает

Геннадий

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добре Генадій 🤝

Moon Light

Наваристый конечно)) и всё остальное можно оставить))

Moon Light

Неожиданно?)) вроде каждые 24 часа это повторяется))

Кто Его Знает

а если я устал...или не хочу?🤔

Moon Light

Твоё право))

Кто Его Знает

тогда пошли🙄

Moon Light

Так уже)

Alexandr Tokman

не, у меня сегодня селёдочка с лучком и картошечка!