Анатолий Шишкин

Сигарета — шлепок по лёгким, бутылка пива — удар по почкам, рюмка водки — щелчок по печени, шмат сала — прессинг желудка. Как ни крутись, а от всего не увернёшься.

Ответы
Наталья Янн

водка очищает организм, сало очень полезный продукт, от сигареты можно отказаться, всего должно быть в меру

Анатолий Шишкин

Точно !!! Всего должно быть в меру!!!)))

Наталья Янн

Приятного аппетита и хорошего настроения!, эти продукты улучшают настроение..........

Анатолий Шишкин

Благодарю !!! И вам удачи...

Лика ***

Все приятное в жизни аморально, противозаконно или ведет к ожирению)))))))))

Анатолий Шишкин

Я думаю , а зачем уворачиваться от приятного....)))

Лика ***

Точно)))))))))) Все равно догонит)))))))))) и накроет))))))))))))))

Лика ***

Поэтому, как говорят, если насилие неизбежно, то расслабьтесь и получайте удовольствие))))))))))

☀️ Ольга☀️

Толик я не против черного хлебушка с сальцем и свежим огурчиком 😉

Анатолий Шишкин

Оля только огурки с помидорками солёные собственного производства...А остальное как в сказке...

☀️ Ольга☀️

ты нашел ключик к моему сердцу, очень люблю соленые огурчики и помидорчики, а сладкое нет

Анатолий Шишкин

В сотах мёд есть...Сладкий...:-)

Rima Kravcenko

выбрать оное и и сключить.так постепенно и придете к чему спешите

Анатолий Шишкин

Рано или поздно придём все

Rima Kravcenko

жить надо.а курить можно бросить

Светлана Штейнбах

Вот сказал же Джовохорлал Неру :" Всё должно быть в меру!".

Ирина

О, да! Жить вообще вредно: приводит к летальному исходу.

Ирина

(((

Дробышева Людмила

Так вся жизнь и проходит - между Сциллой и Харибдой

Анастасия Лукьянова

можно, если не пить, не курить, и есть только кашку

Александра Куценко

всё хорошо в меру и вертеться не надо будет

Ольга Кудрявцева

И не надо...есть еще больше гадостей...

Анатолий Шишкин

Ещё как. А зачем отказываться от приятного.

Раиса Хардина

все в меру и не будет щелчков

Александра Куценко

хочешь жить умей вертеться

Таня Бачуркина

Ну от чего то одного точно

Назарий Tashkentskiy

мой один хороший знакомый пишет так:Человек бросает пить, курить, колоться, когда из него уходят бесы. Если Он продолжит путь за Богом после освобождения, то останется свободным от них на всю жизнь.Думаю он прав

Realistka

да, трудно жить стало...

Людмила Барминова

всё потребляете?

Людмила Барминова

половину точно можно убрать

Людмила Барминова

ну, увёртываться как-то все равно надо

Аркадий Попруга

СОГЛАСЕН

Руфина Заинуллина

Жизнь...

Галина Золотарева

вывод?