Ма
Машынька

Новые энергии. Теперь, дорогие, даже прежде чем подумать, надо подумать! Все ооочень быстро происходит. По щелчку, по мысли. И каждому воздастся по мысли его)) Готовы к такому повороту?)))

Ответы
Eлена Вологжина

Вселенная всегда реагировала и на мысли, и на слова наши. Она улавливает малейшие негативные и позитивные наши вибрации. И людям нужно быть добрее. Все наше зло идёт во Вселенную и возвращается к нам. И наоборот.

Виктор

Смысл был вопроса - когда личность (ваша, к примеру) исчезнет не вопреки искуственному интеллекту, но и в силу не достаточной энергии у тебя он решится очень скоро. Тебе не этого хотелось?

Таяна

Давно. И переход состоялся👍 мне юрист помогает.. только оплата моими знаниями идет) как-то по-новому всё... это интересно очень.

Влади Мир

Мысли материализуются мгновенно даже в Драфе не говоря уже про более высокие уровни.

Просто Вишенка

Привет, Машынька! Я даже подумать о подумать не успеваю, а мне уже воздаётся)))))

Ма
Машынька

Да я тож по шапке наполучала))) Зато теперь научены)))

Просто Вишенка

Может лучше пока не думать?

Ма
Машынька

Да мы аккуратненько)))

Валерий Емельянов

И снова поворот и кто тебя поймёт, за каждым поворотом новый поворот.

Светлана Костина

То есть ответка прилетает раньше, чем долетает искреннее пожелание?

Красота Байкала

Если бы мои мысли осуществлялись всей планете было хорошо

Ма
Машынька

Да будет так!)))

Ал
Александр

нет нет и нет. Должны быть люфты для хвостом повилять

Опять Же

Готов, могу только о себе говорить по такому поводу

Ян
Яна

Чувствую, как переход в другую параллель.

Игорь Качесов

Если вы ответите кто такие кикиморы?🤔

Карлсон З

Мысли материализуются, это бесспорно)

Владимир Должиков

не паримся, если не против, конечно!))

Селия Вымри

Ты как всегда в своём репертуаре

Ирина Иванова

А что нужно в твоём быть?

Селия Вымри

Конечно

Селия Вымри

Не кричи, соседей перепугаешь

Ирина Иванова

А пусть завидуют.

Селия Вымри

Ой ой с колбасой

Ирина Иванова

Вот так.

Валентина Мезрина

Долго готовилась, приготовилась

Ма
Машынька

Вы особенная! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Николай Дубинин

...мысль это действие, и как у любого действия есть намерение. Вот намерения и определяют какое воздаяние ждет нас. Часто намерениями мостят дорогу в Ад.

Евгений Снежин--Бригиневич

мысль = исполнение ..!? нет наломать дров можно много..

Николай Дубинин

...есть формула исполнения желаний. Мысль - действие, и как любой действие, имеет свои последствия.

Евгений Снежин--Бригиневич

!!)). пусть мне и кажется, что в чем-то ошибся - малость .., исправлюсь , но без каких-то самоукоров и сожалений.!- я грешный человек... ... Буду терпеливым и готовым ко всяким переменам.! (Путь длинен

Пу
Пуньк

вот бы действительно, так и было)

Ма
Машынька

так уже и есть...

Пу
Пуньк

а сколько нужно времени на сбычу желаемого?

Ма
Машынька

Да можно быстро... Надо взять Поток и из Потока можно творить. Но там нюансы.. нужна чистая анахата...
А вот как из тьмы творить.. я знаю, но не рекомендую.. я дорогую цену заплатила за такие эксперименты...

Пу
Пуньк

я чисто интуитивно понимаю, о чем речь... но сам оооочень далек от всего этого...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень, какие губки сладкие!

Дарья Иванова

Пытаюсь соответствовать...

Александр *********

всё воздастся по его вере