Звёздный Искатель

🖼Как считаете, когда-то скоро всё изменится одним щелчком?)

–3
Ответы
Лисий Хвостик

это всё мелочи, сейчас выходим на новый виток... после расцвета у любой империи идёт закат, перед каждым витком распада следует никому ненужная война, 1 Германская - Российская империя, Афганистан - СССР, Украина - РФ, президент 22.02.2022 запустил очередной виток самоликвидации, против законов истории идти бесполезно, РФ обречена...

Звёздный Искатель

Чтож теперь будет?

Лисий Хвостик

на востоке идёт расцвет Жёлтого Дракона, по законам истории он поглотит новые земли, а какой раздел будет в Европейской части сказать трудно...

Звёздный Искатель

Так Жёлтый Дракон итак за счёт широких и всепроникающих торговых сетей неплохо живёт. Пойдёт дальше?

Лисий Хвостик

всё в мире этом растёт, старается захватить как можно больше территории для своего комфортного жития, оно по природе не может остановится, так устроена жизнь, потом со временем усыхает или стареет, становится меньше и отдаёт концы...

Звёздный Искатель

Так оно.

Акакий Акакиевич

С чего бы вдруг. Рубль роняют последние 30 лет, как хотят. Кстати, весь этот "драматический" график - ничто, по сравнению с деноминацией 90-х

Звёздный Искатель

Согласен.🤣

Максим Jw

Ерунда. Казахстан ни с кем не воюет, но доллар в 2007-ом году стоил 155 тенге, а в 2022-ом стоит свыше 500 тенге.

Dan Bongо

Возможно. Но куда деть армию обманутых пропагандой людей? Они же свято верят путину.

Звёздный Искатель

Фоном.

Dan Bongо

Не нашел

Звёздный Искатель

Что, до сих пор?) 🖼

Dan Bongо

До сих пор я не искал)

Звёздный Искатель

А, ну да ладно.)

Ни
Ника

Исчезнет "ингибитор" и реакция во всем пойдет по нарастающей, а так - только вниз...

Звёздный Искатель

Система такая, что тут изменить заменой одного человека..

Ни
Ника

Система себя исживает. Она рухнет. Людей очень жаль.

Звёздный Искатель

Карма вещь неотвратимая.

Ни
Ника

Да. Жесткая... Всегда море крови и мясорубка. А теперь еще и наевшиеся пропаганды... Любить себя - развивать себя, никаких авторитетов. Как можно быть слепцами в наше время.

Звёздный Искатель

Да, есть такое.

Ни
Ника

Удачи и светлых дней.

Ви
Виктор

изменилось нарисовали нужный курс но запретили свободное хождение доллара

Звёздный Искатель

И вроде это даже к лучшему.

Ви
Виктор

только непонятно к какому лучшему

Звёздный Искатель

Если хорошо только верхушке, а народ за чертой бедности, то всё ещё всё плохо.

Нептун

вроде началось, дожали бы, это и есть оплата в рублях, а не чужих валютах

Звёздный Искатель

Есть потуги в эту сторону. За газ чтоб платили в рублях.)

Аделина Свабода

Уже изменилось. Бумага 2000 тысячи. Цены ещё выросли. Обождите счуток.

Аделина Свабода

Как дела?

Звёздный Искатель

Пожинаю плоды неправильного выбора в прошлом. Нормально в общем.)

Аделина Свабода

А в чём заключается неправильный выбор.

Звёздный Искатель

Тот, который не привёл как минимум к благополучию.

Дмитрий Николаев

Не совсем щелчком, у нас же новояз, поэтому назовем это хлопком

Звёздный Искатель

Хлопок миротворческий.)

Дмитрий Николаев

Да, как рязанский сахар, только бы в кабинете у одного больного в кремле

Звёздный Искатель

Север помнит.

Эд
Эдуард

Нет,в России не меняется ничего,потому что это страна идиотов.

Звёздный Искатель

Что поделать..

Эд
Эдуард

С этим ничего не поделаешь.

Звёздный Искатель

Может быть.

Александр Беглов

Скоро бумага будет дороже рублей, которые на ней напечатают

Звёздный Искатель

Дорожает на глазах.)

Cветлана

с чего бы так все просто? нет уж... помаяться придется

Звёздный Искатель

Щито поделать.)

Олеся Вилисова

Нагадала тут у нас одна, что к 2024году только

Звёздный Искатель

Правда? Ну, это один из множества вариантов.

Endarkenment

я завтра гляну этот график, больно красиво

Просто Александр

Это что за антироссийская пропаганда?

Звёздный Искатель

Источник новость из телеграм. Есть опровержение?

Просто Александр

Как только выучу английский, опровергну.

Звёздный Искатель

Будем подождать.)

Просто Александр

Будем.

Arhangelblaicke

Только если Ленин из Мавзолея выйдет)

Звёздный Искатель

Да уж, походу не зря его там держат.)

Владимир Ольшанский

Это смотря по какому месту щёлкнуть...

Звёздный Искатель

Есть такое.

Наталия Шиянова

уверена в одном- так будет не всегда

Звёздный Искатель

Да будет так.

Наталия Шиянова

будет будет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одним щелчком ничего не меняется....

Звёздный Искатель

Это я образно.)

Василий Комышний

что за график? Ничего непонятно))

Звёздный Искатель

Нда, прозрачность причин и следствий законов, да кому это нужно..)

Василий Комышний

поконкретней, пжлста. Так-то, теоретически, я полностью согласен)))

Звёздный Искатель

Боюсь, если дам конкретику, нарвусь на статью. 😁

Василий Комышний

аа.. ну, как скажете)