Артём Коварный

Бывают такие дни, когда кажется что с самого утра до поздней ночи, твою психику проверяют на прочность! Как вы поступаете? Психуете от души, или пытаетесь перехватить инициативу в прессинге?

Ответы
Людмила Мифтахова

Найдите себе какой нибудь простенький аутотренинг . Например, как только начинаете " закипать", разглядывайте всё вокруг себя. Да даже га обидчика своего смотрите и мысленно повторяйте: так, волосы чёрные, седина пробивается, нос картошкой, а если бы острый был - интересно, каким бы он был, а рот то какой и губами так смешно шлепает. Не брился день или два ..." Ну и так далее и тому подобное. Если по телефону мозг выносят - выключайте телефон, сразу. И опять: а деревья уже листья сбросили, и они желтые, лужи блестят, тучи черные и т.д

Наталия

Обдумываю ситуацию, делаю выводы из всего происходящего, стараюсь успокоиться, отправляю тех, кто заставляет психовать, в игнор, отвлекаю себя на более важные дела. Когда всё уляжется, тем, кто со мною поступал плохо, со временем всё это отольётся. Только не само по себе, а мною, в самый неожиданный момент и неожиданным способом.

Юра Ласковец

прям как я)))

Наталия

Мы же с тобой друзья! Скажи, кто твой друг и...)))))

Наталия

<3

Любовь Сумилова

Если есть возможность - примите душ. Если нет старайтесь не поддаваться емоциям. Здравый смысл всегда превосходит . Подумайте о чёмто хорошем - приятном, короче говоря переключитесь. Я стараюсь так делать- помогает.

Гульжан Мухадиева

Ох, бывают...))) Я стараюсь не срываться и напоминаю себе о том, что и этот день закончится))) Помогает) Еще и последствия несдержанности представляю мысленно и отпускает))

Антонович Лилия

я остаюсь совершенно равнодушной ко всяким агрессорам со стороны и этим самым просто вывожу недоброжелателей из равновесия, пусть собственным ядом захлёбываются

Екатерина Манжосова

я просто спокойный человек поэтому пусть себе испытывает, я не реагирую. От того что я никак не реагирую этот человек заводится еще сильней

Ірішка Міхно

Пока Вы не приняли обиду, она принадлежит не Вам, а обидчику 😉 Зачем принимать то, что Вам не нужно? Проигнорьте - и будет Вам щастя! ))

Св
Светлана

У меня каждый день проверяют на психику... Улыбаюсь или ни с кем не разговариваю...Потом у них голова болит, почему я молчу...

Наташа Вдовина

ОЙ у меня сегодня именно такой день. И я психовала от души. Затем устала. Поревела. Успокоилась. И надеюсь только на лучшее

Анастасия Фролова

Смотря кто раздражает: если ребёнок- то стараюсь не сорваться, а если кто-то ещё- зависит от степени моего неспокойствия!))

Ирина Сергеева

Прессинг всегда наказуем,когда вас провоцируют то ненужно реагировать тем самым сохранить свою драгоценную энергию

Наташа Салопаева

Бывает-бывает, что все раздражают....Переступаю через себя, и чувствую моральную победу над собой.....Но это тяжко...

Татьяна Федоренко

Терпеливо жду оздоровительного сна, на следующий день возможен матч-реванш, но уже с успокоенными нервами))

Blondes Gift

Бывают такие дни, когда испытывают мое терпение. Меня трудно разозлить. Но если, то это запомнится надолго.

Ки
Кира

У меня это постоянная тренировка, чем больше таких событий-тем лучше у меня настроение и я ещё спокойнее

Карина М

Пытаюсь также колко шутить и быть невозмутимой. Это выводит из себя того кто проверяет твою психику

Светлана Терефе

я своей психической энергией не сорю, зачем расплёскивать запас Живы? Или вы донор по доброй воле?

Ilona Persina

Держу удар , а после скидываю стресс разными интересными способами . Меде тировать не пробывали ?

Валентина Березовская

Скорее всего второе,меня это только раззадоривает,я пытаюсь сама свести с ума своих обидчиков.

Оля *милая*

Я спокойна но если меня задеть и мою спроведливасть потревожить то я покожу где раки зимуют .