Марина Ежевик@

Почему всё чаще люди ,с дефектами воспитания и отсутствием чувства такта ,считают себя прямолинейными и имеющими свою точку зрения??

Ответы · страница 2
Максим Балыбердин

ну прямолинейность она одна...остальное это слова с помощью которых ты ее добиваешься.. так можно углубиться аж до мама в детстве головой ударила )

Анатолий

а они и есть - имеющие свою узенькую-преузенькую точку... точку зрения, в которую нормальным людям не то, что с разбега - прицельно не попасть!...)))

Александр

а почему люди воспитание отличающееся от своего считают дефектным??? и чувство такта у всех разное. надо просто спокойней к этому относиться

Марина Ежевик@

Хм.....согласна.В следующий раз недефектному быдлу с ножом,я улыбаясь буду бить и спокойнее к этому относится...так нервы крепче будут,я согласна)))

Александр

ну это чуть другое. отличное от вопроса.

Марина Ежевик@

Вполне укладывается в рамки описания.... Он, в меру дефектности воспитания, считает себя правым, умножаем на агрессию, свойственную людям с пониженным интеллектом....и получаем быдло:)

Александр

а вы чем лучше с подобным отношением? не это ли порождает агрессию к вам?????

Марина Ежевик@

Было бы прочитано, да не понято, а если понято, то не так... Погуглите слова по отдельности, может Вам так понятнее будет 🙂. Я лучше тем, что образованная, имею хорошую работу, семью, не бухаю и на людей не бросаюсь. А они ко мне относятся агрессивно потому что я, в отличии от таких молчунов как Вы, делаю им замечания.:)

Александр

насчёт образования то мы все учились понемногу,чему-нибудь и как-нибудь, так воспитаньем, слава богу, у нас немудрено блеснуть. а потом не одно образование ни даёт ума и не добавляет интеллект. тока базовые знания и умение их использовать. ну а по работе, я думаю что вам долго добираться до нормального уровня

Марина Ежевик@

Ну, возможно, когда нибудь я свой бизнес открою. А пока мне и начальником хорошо. Если Вы не занимаетесь своим интеллектом и развитием в общем, то , собственно, это Ваши проблемы.

Андрей Тихонин

а почему люди, болезненно относящиеся к мнению других и сильно зависимые от них, считают что все чаще у людей появляться дефект воспитания?

Марина Ежевик@

Читать нужно хорошо:). Ключевое слово дефектное воспитание, а не наличие мнения. Мнение и точка зрения есть у всех мыслящих

Марина Ежевик@

Во во... Вы , как я погляжу, один из них 🙂

Людмила Ульяновская

Так такие и лезут на передний план,А такт имеющие и воспитанные не позволяют себе напролом лезь.Вот и получаем себе таких в руководители

Сергей Андреев

Смена ценностей. Теперь каждый баран блеет про свои ворота и может говорит, что у него они самые лучшие. Малость пошловато вышло, но факт

Марина Ежевик@

Да ради Бога) А вот когда к моим подходят и говорит что это его,это перебор)

Сергей Андреев

Тыщ!!! И нос разбит

Сергей Маркарянц

Именно так.... видно, в своё время их никто не поправлял, не одёргивал, не ставил на место.... они и уверовали правоту в своих действиях....

Викентий Ви

Свою точку зрения должен иметь каждый, а прямолинейными могут считаться те, которых вынуждают выразить свою точку зрения...)))

Марина Ежевик@

Вопрос звучал не так, что все имеют и поэтому дефективные, а почему моральные уроды считают себя правыми и растят таких же уродов 🙂

Викентий Ви

Извините, был не внимателен... К сожалению такие есть и не мало...вы совершенно правильно подметили... Какой урод назовёт себя уродом?

Марина Ежевик@

Это да...вот и размножаются...

Евгений Степанов

Потому как они имбицилы, вражденные в обществе без идеологий, от того придумавшие себе фальшивые высокоморальные ценности

Анатолий Кошик

каждый развит по своему и ему кажется что он лучше других понимает в обстановке и имеет свою точку зрения и своё сознание

Shura Kornilof

психотип. число "666" не зря придумано. вековой опыт - две трети человеков порочны. и может так скрывают убогость свою.

Марина Ежевик@

Кстати уже доказанно что 666 не имеет мистики , кою ей приписывают

Shura Kornilof

Марина ! есть очень хорошая монография на эту тему. там собран вековой опыт ... "сношения человека с дьяволом". найти ?

Та
Тасука_Накомоде

- А если я что-нибудь ляпну? - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения! © Москва слезам не верит

Марина Ежевик@

Ахахахаххахаха,точно!!!!!!!

Александр Свитайло

Есть такой странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...

Марина Ежевик@

Попробуйте дать другую личностную оценку, отличной от моей, пьяному быдлу, который кидается на Вас с ножки.

Александр Свитайло

пока не вижу связи между вашим комментарием и вопросом((

Марина Ежевик@

Пьяное агрествное быдло это следствие пробелов воспитания в детстве. Погуглите слово дефект 🙂

Александр Свитайло

вы знаете, я здесь не с целью проводить серьезные изыскания по вопросам культуры и морали общества и личности, как его части... Все мои вопросы имеют шутливый подтекст, как и мои ответы. И я хочу просто, чтобы люди порылись в своем ЧЮ, улыбнулись и ответили также шуткой

Ал
Алeксандр

потому что уже полным ходом запущен процесс дибилизации населения где бог это деньги а страх это остаться без них

Ал
Алeксандр

у каждого человека своя правда и точка зрения но самое страшное когда навязана из вне где так самавой личности уже нет просто биологический материал для использования и снятия потенциалы через стрессы у других людей как проводник по другому задающий генератор

Наталия

У них точка зрения, конечно же, имеется, но в силу отсутствия такта они не умеют признавать и уважать чужое мнение.

Вячеслав Булденко

это как уверенный в себе логопед с дефектом речи... -Скажите Ы... -Не Ы, а Ы... -Не Ы, а Ы, я же чётко скаАл, вы что дуАк? )))

Эдуард Никитенко

все имеют точку зрения. а прямолинейность это не всем дано уж темболее не тем кто говорит что оный прямоленеен

Марина Ежевик@

Вот странно, Вы меня уличаете в неправильном применении слова " было", но при всем этом и " ликбезом" оперируете неправильно. В каком месте логика?

Alexа Чалик

. Да, вижу.. Копирую: слова " было", я не критиковал и не употреблял.. (если это у Вас не опечатка). Ещё вижу, что запас энергии сражаться у Вас неистребим, а потому, следуя правилу джентльмена "Если даже женщина неправа, перед ней нужно извиниться", приношу тысячу извинений, -честь имею!

Марина Ежевик@

Да Вы, батенька, сексист.:) Быдло, Вы правы, это опечатка была. Вы критиковали, что я его неправильно употребляю. Конечно проще сказать " честь имею", чем аргументировано отстоять свою точку зрения 🙂

Эдуард Никитенко

есть три правили спора:не спорь с девушкой;не спорь с идиотом;(и самое вкусное)не спорь тем кто вставляет букву "ё", в правельных местах, так как если оному не лень до неё дотянуться, значит он не поленится "задавить" вас фактами.всегда придерживайтесь этих правил и вы никогда не проиграете в спорах 😉

Марина Ежевик@

А вариант телефона и Т9 не всплывает в голове? 😄 Факты вещь упрямая 🙂

Юрий *****

потому что люди считающие себя без дефектов в воспитании и думающие что имеют чувство такта уверены в этом...

Марина Ежевик@

Да нет, это достаточно объективная оценка 🙂. Когда пьют, матерятся и пристают к прохожим, это дефективные, как ни крути. Я не олицетворение воспитания, скорей всего 🙂

Юрий *****

а как же люди которые выпивают не часто как правило у них то и происходят эти самые дефекты в голове)))

Марина Ежевик@

Человек, склонный к агрессии в алкогольном опьянении должен задуматься, что он пассивных алкоголик... А это, знаете ли, уже проблема.

Юрий *****

для него это не проблема он просто не станет больше пить)))

Марина Ежевик@

Если есть предпосылки, человек не перестанет. а дефекным и так хорошо.

Евгений Васильев

А почему бы им себя таковыми не считать. Но если я посчитаю себя Наполеоном, это еще не значит, что я - это он.

$_ Спартак_$

Быть прямолинейным - быть честным, отстаивать свою точку зрения лучше чем поддаваться стадному чувству

Марина Ежевик@

Вы чуть не поняли вопроса. Пьяное быдло в очереди орет на бабушку, на замечание достает нож...Эта позиция до него правильная, как он считает. или он молодец что не стадо?