Марина Ежевик@

Почему всё чаще люди ,с дефектами воспитания и отсутствием чувства такта ,считают себя прямолинейными и имеющими свою точку зрения??

Ответы · страница 4
Тарас Рудый

Но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого.

Андрюха Самоволик

Очевидно потому что ваши критерии оценки контингента к тому располагают.

Путь К Солнцу

Чувство такта и воспитанность хорошо тренируются проблемами и тяжбами ))

Александр Богачёв

А почему люди, не умеющие ставит знаки препинания, задают такие вопросы?

Юлия Андреева

тонкая грань между отсутствием воспитания и отсутствием комплексов.

Марина Ежевик@

Полное отсутствие комплексов идет наряду с эпотажем.Ему воспитание не свойственно)

Андрей Швецов

Наверное все больше раскрепощаются.А кто решает, что они с дефектом

Марина Ежевик@

Элементарно: бухает, ругается матом и лезет драться к прохожим. Дефективный?

Марина Ежевик@

Это вообще болезнь туда 😄

Tat Tat

Это все же приятнее, чем считать себя невоспитанным и нетактичным ))

Марина Ежевик@

Такие себя считают правыми...а на остальное им класть...

Олег Сошников

Ну это так и есть что видят то и говорят, что говорят то и отстаивают

Дзинь Дзань

да потому что все остальные считают себя невъебенными психологами

Марина Ежевик@

Чтоб поставить диагноз дефектное воспитание, психологом быть не нужно. Достаточно вырасти в семье с нормальными родителями и развивать свою личность самому.

Дзинь Дзань

во во про что я и писал , невъебенный психолог

Марина Ежевик@

Вы считаете что в семье с нормальными родителями психологи растут? :-o

Дзинь Дзань

у нас в каждой второй семье найдеться чудо "психолог"

Марина Ежевик@

Хм...грамотное изложение своих мыслей и способность аргументированно ее отстоять и психология это одно и тоже? Сильно, однако 🙂

Дима Жумагулов

относительно это все.... смотря с какой точки смотреть судить легко

Максим Кузнецов

не все им обладают но они васпитаны не по твоему мировосприятию...

Алекей Левченко

Потому,что у них: Дефекты воспитания и отсутствие чувства такта...

Владимир Залож

потому что у них дефекты воспитания и отсутствие чувства такта

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну потому что вы сами только что это сказали, не достает у них,!!!

Евгений Джо

Ну не будут же они себя считать людьми с дефектами воспитания.

Марина Ежевик@

они то да...а мы страдаем....

Евгений Джо

Можно просто не общаться с ними. Зачем страдать.

Ким Шакиров

Точка зрения - результат сужения кругозора через угол зрения.

Биг Майки

потому что у них нет чувства такта и отсутствует воспитание...

Вадим (Краснодар)

Потому что не воспитанные, Вы сами ответили на данный вопрос!

Олег Карпенко

я обычно стараюсь не контактировать с ОСОБО тупо ОДАРЕННЫМИ

Марина Ежевик@

Я тоже...но не всегда могу промолчать 😄

Олег Карпенко

Дураки--самые наибольшие ВОРЫ. ОНИ отнимают у нас и время и настроение. Анекдот по этому случаю..Пасется Бычок на лужку.. Смотрит, а на соседнем лужке, через деревянную ограду телочка молодая пасется.. РЕШИЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ....Разогнался... прыгнул через ограду, зацепился "богатством"... подбегает к телочке и говорит-- "Телочка-давай знакомиться!!!".. Она "Давай..... Я ТЕЛОЧКА ( глядя себе между ног) БОЛЬШОЕ ВЫМЯ!!!!" Он " А Я БЫК ( глядя между своих ног) просто бык......" так ,что вспоминай иногда за просто быков

Сергей Фофанов

Хочется поддержки из вне, а тут правду матку режут! Как жить?!