Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 2
Гоша Лифанофф

Бред какой-то 😄 А зачем? А, да, наверно бывают и такие ситуации, когда вас не любят...хмммм. Да само наверно пройдёт 🙂 Кроме ....да чё там кроме, - всё само у человека проходит 😉

Ольга Абраменко

Да, вы правы- такая вроде ситуациЯ. Проходит все, согласна, и жизнь проходит.

Гоша Лифанофф

пройдёт пройдёт, и она пучеглазая пройдёт 😄 даж не сумневайтесь 😉

Гоша Лифанофф

ну на меня, например таращится, а ваша какова? 🙂

Гоша Лифанофф

А на вас нет? 😮 Она у меня действительно какая-то странная, и, если по секрету.....я её уже немного стесняюсь и побаиваюсь ... 😄

Ольга Абраменко

Вы про жизнь или про кого- то конкретно?

Гоша Лифанофф

😄 я шучу, а вы всерьёз следите за беседой? 🙂

Марфа Васильевна

Так странно звучит фраза "разлюбить любимого"))))))))) А зачем любимого разлюбить, его надо любить и лелеять свою любовь. ..А если чувства угасают, то и делать ничего не надо.

Сергей Викторович

Множество методов психологического самокодирования. Когда он целует Вас, представьте, что Вас облизывает жаба, ну или... разваренный лук в ревеневом супе... б-ррр! 😛

Мила

1- это рроизийдет не раньше как через два года примерно(окончательно) и 2-уговори Бога забрать любовь ,ту что тебе дал,забрать назад. Помоему нету других способов

Ан
Андрей

Если человек именно ЛЮБИМЫЙ, то ни каких методов нет, не забудеш и не разлюбиш, а если забыла и раздюбила то это была не дюбовь, а увлечение оно быстро проходит.

Светлана Антоненко

Найти другого человека, которому посвятишь свои чувства. А вообще если любовь без отчетна, наймись собой, ходи в спортзал, учи английский, строй свой бизнес.

Nikola Kozhochinu

Все проходит,что сегодня кажется очень важно,завтра.такая ерунда!Проходит не много лет и встретив ту о которой мечтал и ужаснулся,как хорошо что она не моя!

Светлана ***

снять розовые очки и внимательнее приглядеться - найдется уйма говёных качеств в любом человеке, за которые его можно не просто разлюбить, а возненавидеть

Ольга Абраменко

Не всегда. Ненависть чужда мне.

Аделина Черкасская

В прелестях ищите недостатки 🙂 Почитайте книжки типа ушёл любимый мужчина как его вернуть и зачем? Ключевое слово Зачем. Поставьте себя в центр и любите.

Вр
Вредина

Если любовь настоящая, то никогда не разлюбите, всю жизнь он будет в Вашем сердце, а если просто влюбленность, то встретив другого, про этого забудете ....

Евгений Хмельницкий

один хан приказал связать лицом к лицу двух любящих : его дочь и пастуха и бросить в одиночестве . Через трое суток они ненавидели друг друга. Притча

Евгений Хмельницкий

Так и любящие из моей притчи

Ольга Абраменко

Возможно, доля истины есть в этом. Но только доля.

Ольга Абраменко

Евгений Хмельницкий

в каждой шутке лишь доля шутки

Евгений Хмельницкий

в каждой шутке лишь доля шутки

В*
Валентина *****

разлюбить, наверное, нет. зато можно взвесить все его плюсы и минусы (а у мужчин, как правило, минусов больше, чем плюсов) и понять, что он вам не нужен

Ольга Абраменко

Спасибо, это подвластно разуму, сейчас сердце преобладает над разумом.

Дарья Фаустова

акцентируйте внимание на плохих качествах/поступках этого человека, потом силой воли отгоняйте от себя любые мысли о нём и со временем всё пройдёт

Ирина Довгань

нет,только время и расстояние притупляет чувство,пока не видишь предмет своей любви,особенно больно если любовь безответная и когда он с другой

Ирина Довгань

пыталась несколько раз,завтра удалю!

Ольга Абраменко

Освободите место в душе, сердце, телефоне для нового, лучшего и светлого.

Ирина Довгань

Вы тоже держитесь,я еще и номера удалила))))

Ирина Довгань

это просто что бы не позвонить ненароком так то наизусть помню)))

Ольга Абраменко

Понятно. Желаю вам любви и счастья. Пусть все будет хорошо.

Мария Бояринцева

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит, И в прах развеет все твои мечты. Как страшно если вдруг тебя разлюбят, Куда страшней когда разлюбишь ТЫ.

Мария Бояринцева

улыбайтесь, жизнь прекрасна и полна сюрпризов 🌹

Инна Балаганская

любите на всю катушку, не запрещайте себе. Вылюбите, выгорите. Или просто счастливее станете, или освободитесь. само уйдет, и будет новая любовь

Вадим Новичков

Люби как умеешь, без оглядки....и смирись с этим до тех пор пока она /любовь/ не пройдет сама собой. Она все равно закончится рано или поздно!

Ляна Туряница

Ни способы, ни методы, ни примеры.....вам поможет только время.....и еще , постарайтесь с ним не встречаться...с глаз долой...из сердца вон...!

Ляна Туряница

Удачи! Держитесь..это очень больно, но когда нибудь все равно отпустит....!

Ольга Абраменко

Благодарю, здоровья вам и любви.

Светлана Сильнова

есть, но сложно.. Этот совет дал батюшка моей подруге. Надо в семи храмах заказать молебен за здравие этого человека и отстоять их все..

Ольга Абраменко

Отстоять молебен- это как? В церкви Я всегда ставлю свечки за его здоровье. И от всего сердца желаю ему всег благ.

Natalja Rjazanova

Разлюбить невозможно. Только время может помочь. Или клин клином вышибают. То есть старую любовь может вылечить только новая любовь.