Ольга Абраменко

Есть ли методы, способы, примеры, как разлюбить любимого человека?

Ответы · страница 33
Валентина Пяткова

обида

Валентина Пяткова

надо постараться, придраться к чему либо

Валентина Пяткова

Ольга Абраменко

Идеалов не бывает. Сердце и душа не подвластны разуму.

Валентина Пяткова

если не идеал, значит есть и изъян..

Ольга Абраменко

Возможно есть, нет причин для обид.

Ольга Абраменко

Благодарю, всего хорошего.

Галина Францева

Зачем

Ольга Абраменко

Расстался парень со мной, сказав, что не подходим лруг другу.

Галина Францева

Займись тем, что больше всего получается и нравится, займись собой, будь счастливой! Пусть пожалеет

Ольга Абраменко

Спасибо. Нет цели, что бы он пожалел. Пусть живет долго и счастливо. Пока тяжело мне.

Галина Францева

Клин клином! И нужно счастье в глазах

Ольга Абраменко

Спасибо, пока там тоска и печаль.

Елена Ш

зачем

Ольга Абраменко

Расстался, любовь не забрал.

Елена Ш

а вы любите....это хорошее чувство....

Ольга Абраменко

Это прекрасное чувство, только рвется внутрт все.

Елена Ш

знаю...пережила...держитесь

Ольга Абраменко

Спасибо. Удачи вам и здоровья.

Фирудин Пашаев

МНОГО

Фирудин Пашаев

У вас наверно появился дублер.иначе вы не захотели бы отстегнуть его ..

Ольга Абраменко

Это ,вероятнее, у меня дублерша, так как он расстался со мной.

Фирудин Пашаев

Тогда ушел белый пароход - все забылось..Ждите своего счастья.Рядом с нами прекрасную жену 2 мя детьми муж оставил и ушел к женщине по старше с одним ребенком..Это настоящее предательство..Чем раньше тем лучше..Если бы вас бросили бы с детьми ? Тогда вообще финиш..Потому что мы выросли 5 детей..без отца ..Хорошо что был социализм ..мы пробились ..

Ольга Абраменко

Это верно. Благодарю вас. Удачм

Ю-
Юлия- -Александрова

зачем

Ю-
Юлия- -Александрова

не думать , только мысль идет сразу перключаться

Ольга Абраменко

Спасибо, плохо пока получаеться.

Александр Игнатьев

время

Александр Игнатьев

ну и леща выписать можно )))

Фируза Кахарова

время

Ольга Абраменко

Желаю вам взаимной любви, счастьЯ.

Za
Zaaa

время

Максим (Ялуторовск)

Это же по каким часам надо расскидовать этот промежуток

Черная Мамба 🇷🇺

время

Надежда

время

Татьяна Сидорук

Есть!

Татьяна Сидорук

Все забыть!!!И начать сначало!!!

Татьяна Сидорук

У меня тоже хорошая!!!А жить-то надо!!!

Ольга Абраменко

Надо жить и долго и счастливо.

Татьяна Сидорук

Ой!Хотелось долго,но доживу ли вот в чем вопрос!!!

Ольга Абраменко

Не надо задаваться этим вопросом. Надо просто жить сейчас и счастливо жить. Находить радость во всем. А главное дарить радость другим, и любить.

Татьяна Сидорук

Так я так и делаю,у меня есть ради кого жить!!!Внуки не дают скучать!!!

Ольга Абраменко

Молодцы. Живите и радуйтесь жизни. Будите жить до праправнуков.

Lena Mariupol

есть.

Lena Mariupol

Психологи советуют копить и коллекционировать обиды и представить "предмет" в виде чего-то непрятного-луковицы из супа,к примеру.

Lena Mariupol

тогда "разлюблять"-то зачем?

Lena Mariupol

сочувствую.А если все-таки постраться "влюбить"

Lena Mariupol

Добра Вам !И все-таки взаимной любви!!!!!!!!!!!

Прошлое

нет...

Ле
Лета

нету

Ле
Лета

споки всем)))

Андрей Ломов

если про культуру... ничего, что я перед вами в каске сижу)))))))))

Му
Мурочка

я - жуткий маньяк в трусах в горох и на рЯзинке)))))))) ой..... помираю!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Абраменко

Какая разница в каске, трусах?

Ира Прокуда

а чугуевские поддяжки трусы крепче держат))))

Ольга Абраменко

Сомнения у меня в себе, а не в нем.

Кс
Ксю

"Я хочу навсегда позабыть это чувство!Но, похоже прощаться - это тоже искусство!"

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

девушки - возьмите тетрадь и пишите - всё что думаете - вроде письма или рассказа - когда тетрадьзакончится - станет намного легче

Виктор Душаков

Для сердца - ЛЮБВИ, для души - ВДОХНОВЕНИЯ,Для нового дня - НОВЫХ СИЛ и ВЕЗЕНИЯ,Для новой дороги - МЕЧТЫ НАСТОЯЩЕЙ,Для жизни - ОГРОМНОГО СВЕТЛОГО СЧАСТЬЯ!!

Ольга Абраменко

Спасибо. И вам того же. Любви.

Ур.

живи

Ур.

да не за, что депрессия штука злая

Ольга Абраменко

Я сказала бы она не злая. Выматывает человека, немеешь, теряешь ко всему интерес, становишьсЯ безразличным, противно

Ур.

злая и тем и вредная сто не болит и вегетососудистая и давление и не чувствуешь давление когда меряла?

Ур.

так померяй с неделю хотя бы, а сахар? башка трещит?

Ольга Абраменко

Душа рветьсЯ, слезы текут.

Yuna Lee

Нету

Ольга Абраменко

Не позвонит и не напишет. Ответственный человек, слов на ветер не бросает.

Yuna Lee

Ничего,не расстраивайтесь,и никогда не сомневайтесь в себе,вы лучшая и верьте в себя,значит это было не ваше,раз ушло.У вас впереди. Все... Я выбрала одиночество....чем вот такое переживать.Переживите как нибудь...это страшно,но не так уж ...Отвлекитесь чем нибудь...чем угодно,что вам нравится

Ольга Абраменко

Спасибо. Я вам желаю все таки встретить родную душу, человека, с которым вы будите понимать друг друга, обогощать, заботиться, делить радости жизни, встречать рассветы, а главное любить друг друга. Ценить надо каждый час и день. Одиночество - плохой выбор. Надо его поменять.

Yuna Lee

Приду в себя,и может улыбнется мне счастье.Спасибо. И вам счастья

Ольга Абраменко

Благодарю. Отбросьте сомнениЯ и тревоги. Освободите место вере, надежде и любви. Улыбнеться обязательно, главное, сами чаще улыбайтесь.

Ruslan Tukaev

куча

Ruslan Tukaev

да нелегко Вам, я тоже совершил эту глупость и теперь каюсь. Если сможете отпустите его в душе, не тяните назад может он еще вернется. и не мстите

Ольга Абраменко

Отпускаю и желаю ему любви и счастья. НадеятьсЯ на его возвращение- нет не могу. Месть это про других. Вы уже поправить не можите в своей ситуации?

Ruslan Tukaev

Могу, но тогда одна окажется на Вашем месте. я и так двоих "осчастливил". И теперь сижу и думаю а всех одновременно счастливыми сделать нельзя

Ruslan Tukaev

Не хочу пока говорить об этом в горле ком стоит, виноват в этой ситуации только Я, время надо осмыслить и решить а все это так просто и сложно ....

Ольга Абраменко

Если любите, не отрекайтесь ни от кого. Главное ни кого не вините, тем более себя. Если они счастливы обе, что в этом плохого?

Eлена (К.)

есть

Eлена (К.)

разные, и зависят от степени зависимости от любимого. обратитесь к специалисту и вам помогут...необходимо знать что, как, когда, сколько и почему..

Eлена (К.)

а вообще, любовь-- это уже подарок. Представьте, что вы больше никогда никого не полюбите и это ваша единственная любовью.Сейчас избавитесь от неё и ваша жизнь станет тусклым болотом... лелейте любовь, берегите и если вы любите человека, то продолжайте его любить не избавляясь от этого чувства.Ведь это ваши чувства, а не его. Если будет угодно небу, оно подарит вам новое чувство , а то от которого вы хотите избавиться , приобретёт новые качества...

Ольга Абраменко

Спасибо. Мы уже расстались по его решению. Любовь осталась к нему. Очень тяжело , особенно в начале.

Eлена (К.)

вы любите, вас любили... Неужели в вашей жизни было что то лучше? Вспоминайте его с благодарностью, он был частью вашей жизни и теперь навсегда останется следом в ней. И только от вас зависит как вы будете вспоминать этот след: как пусть не очень удачный,но опыт или как то, что ранило или растерзало вашу душу. Ведь только от вас зависит как вы ЭТО оцените. Будьте умницей, примите этот период как опыт, а не как наказание. Закройте эту дверь, но учтите полученный опыт в дальнейших отношениях и жизнь откроет перед вами десятки других возможностей....

Ольга Абраменко

Спасибо.все понимаю, конечно, только с благодарностью это принимаю. Душевные терзания пройдут, этот опыт дорогого стоит.

Eлена (К.)

удачи вам, Оленька., у вас всё будет хорошо, вы - умница, вы всё правильно поняли.

Ольга Абраменко

Здоровья вам и вашим близкии . и любви.

Сергей Литвиненко

есть

Ольга Абраменко

Желание есть у него расстаться.

Сергей Литвиненко

отпустите, любя. пожелайте счастья. любящий человек желает счастья любимому, и это естественно. тяжело, конечно, оставить свои чувства нереализованными...

Ольга Абраменко

Отпустила и счастья желаю и добра и простила за нереализованные мечты.. Разлюбить не удалось.

Сергей Литвиненко

а настоящая любовь и не проходит.