Альтер Эго

Когда пишут новости типа: разбился мотоциклист или погибла альпинистка, какие эмоции это у вас вызывает?

Ответы
Niemand Против Войны

Как у всех нормальных людей – чувство огорчения и сочувствия (пардон за туфтологию). Судя по предыдущим ответам, нормальных тут не много, и это жаль.

Зд
Здравствуйте

Удивление...вот чемпионка свалилась,а вот чемпион в воду грохнулся...что за хрень с этими чемпионами?

Ли
Лиза

Человек хотел получить наркотик (адреналин). Получил смерть. Но он знал, что рисковал.

На
Натощак

да ни каких, вот если домохозяйка разбилась насмерть на кухне, вот это другое дело

Марго Беккер

новости не смотрю..а на фоне сотен тясяч в войне погибающих-нелепо звучит..

Елена Корсикова

Ну сами же мотаются на больших скоростях или лезут в опасные места.

Марина

Оленева всё таки не выжила значит?...жаль молодую женщину.

* Александр *

Как можно выжить упав с высоты более 6 км?

Марина

Чудеса случаются. Но это, к сожалению, не тот случай🤷‍♀️ я просто подробностей не знала, увидела в новостях, что нашли её и о состоянии не говорили.

* Александр *

Естественно, разбилась вдребезги.😟

Ла
Лариса

Жалко... сейчас им и шампанского не надо,да и даже воды...😒

Наталья Петрова

Возникает вопрос:"Зачем нам эта негативная информация"?

Уральская Рябинушка

Жалко конечно. Но надо думать о последствиях, а если....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почемуто так и хочетса назвать таких людей идиотами

Мо
Моника

Никаких. Снова замерло все до рассвета.

Светлана Спицына

Возможно я бесчувственный человек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты что сентиментальный стал?

Лукас Шакал

Вот и помер дед Максим....

Сергей Антипин

дуракам закон не писан

Альтер Эго

вот

Соня Хавшабо

Печаль, но не сильную

Анна

Жалко живое существо

Андрей Будняев

Никаких.Это их выбор.

Валерий

Точно не радость