Александр Болотаев

почему,те,к кому поворачиваешься лицом,и открываешь душу,плюют в неё и поворачиваются жопой?

Ответы
Галина Белова

Сначала шла, Потом уже бежала,
Хотела всюду и во всём успеть.
А жизнь меня стегала, прижимала,
Показывала зубы мне и жало,
Пугала,унижала, угрожала... И не давала слёзы утереть.
Назло ветрам я бег свой продолжала,
Хотя хотелось сесть и отдохнуть,
Но жизнь из рук надежду вырывала,
И хищное коварство не скрывала,
Я падала, карабкалась, вставала И к новой цели продолжала путь!
Но вот и "финиш", на кирпич присела,
Но только мысль меня пронзила вдруг...
Куда спешила? И куда летела?
Чего добиться в жизни я хотела?
Ведь главного понять я не успела:
Мой треугольник вписан в вечный круг!
Пора бежать, и снова всё сначала...
Встаю чуть свет, чтоб мчаться по росе.
Я, видно, раньше меньше уставала,
Меня манили чайки у причала,
Счастливою была, не понимала,
Что буду вечной белкой в колесе..

Alina Nn

Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
— Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
— Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
— Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Мудрец ответил:
— А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой?

Александр Болотаев

но всё же хочется человеческого общения.

Alina Nn

общение не подразумевает открывание души.

Александр Болотаев

а если находишь что то общее

Alina Nn

и что??? общайтесь сколько влезет!!!! причем здесь душа?

Александр Болотаев

ладно,удачи вам!

Андрей

Потому, что это ваша иллюзия в виде устоявшегося убеждения, укоренившееся в вашем сознании. И у вас однозначно негативное отношение к людям и точно такое же мышление изначально по умолчанию. Вы элементарно людям не доверяете и делаете добро из корысти, ожидая что вас за это наградят или по меньшей мере похвалят.

Зинаида

А потому,что мозги включать надо! И отрезать сразу. Или так,или никак-выбирай. Я тоже в дерьме оказалась,а всё из-за жалости. Ой,сына похоронила, ой,невестка склочная. Ай,жалко!!!! А она отряхнулась и сказала: " а что такого? Чем я тебе не угодила? Я такая и что?"... А такая ты мне не нужна. Прощай и забудь ко мне дорогу.

Александр Болотаев

удачи вам!

Ол Райт

Есть притча. Пришла тётька к мудрецу с таким же вопросом. А мудрец говорит - Разденься и иди по улице голой. Тётька говорит - Да разве так можно, это же стыдно и неприлично. А мудрец говорит - Вот видишь, ты боишься выставить тело напоказ, но почему-то не боишься выставить напоказ свою драгоценную Душу...

Просто Лана

ну такое бывает , просто произошла ошибочка с твоей стороны просто ты больше отдаешь и ждешь этого от других людей но в этом виноваты не они , а ты и знаешь почему ? потому что ты этого ждешь и ты думаешь что они хорошие , а они об этом не догадываются , так как сами говно

Юлия У

как говорили в одном советском мультике - "делай добро и бросай его в море". то есть не жди благодарности и ответного отношения на свои поступки. тебе никто ничего не должен. Если открыл перед кем-то душу,то это был твой личный выбор и ответсвеннсть только твоя

Александр Болотаев

всего лишь,по возможности помогаю тем,кому немного тяжеловато.

Юлия У

"делай добро, бросай его в море" (с)... не надо ждать благодарности, а еще не надо делать это добро, если не просят. Тлько тем, кто сам просит помощи.

Александр Болотаев

те,кому реально тяжело,не просят помощи.а отдачу ждут только из корысти и тщеславия,которыми,слава богу,он меня не "осчастливил"

Юлия У

вы ждете нематериальную отдачу

Александр Болотаев

мне нравится сам процесс и результат.больше меня ничего не интересует.

Нина Китаева

Человек несовершенен-открываться нельзя до конца. Анекдот,Пришел к батюшке ревнивый муж и спрашивает у него,*Батюшка,моя жена у вас исповедывалась,не говорила она о любовнике?* Он отвечает*Сын мой, существует тайна исповеди, не могу сказать тебе, олень мой.*

Алекс Икс

Потому что народ совсем потерял свою святость ... ни в бога ни в чёрта больше не верит !!! Обидеть и оскорбить человека стало обыденым делом ... нравственность нашу убили суки Американцы своими фильмами и своею долбанной культурой ...

Александр Болотаев

просто большинство с катушек съехали от"свободы"

Алекс Икс

Да ... не напрасно же в народе говорят - и осёл в поле свободен , но счастлив ли он ????

Александр Болотаев

многие счастье начали подменять материальным,забыв про совесть и все каноны.

Алекс Икс

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР. Аллен Даллес работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах.
srg8
2463 дня назад
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь и оболванивание и одурачивание людей!

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. ---->>>>>

Алекс Икс

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.

Вот так мы это сделаем!
А. Даллес.
«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г

Александр Болотаев

для развала страны не нужны войска,хватит учителей,и врачей.

Ирина Шевелева

Я сама себе часто задавала этот вопрос... Уже радует, что я не одна такая, не одна я сталкиваюсь с такими людьми........Видимо мы проходим в этой жизни определенные уроки.... , отвечаем за ошибки в прошлых жизнях..., проходим испытания....

Александр Болотаев

полная деградация нравов

Ирина Шевелева

Согласна с вами....деградация стремительно растет...

Александр Болотаев

пока не будут осуждены шакалы из 90х не будет никакого сдвига в положительную сторону.

Ирина Шевелева

Я с Вами согласна....

Александр Болотаев

это они начали разложение морали,по указке своих хозяев.

Гульжан Мунайтбасова

Может потому что вы считаете что они вам чем то обязаны, для того чтобы ни на кого не обижаться, просто запомните вам никто ничего не должен, так же как и выи тогда жизнь на ладиться, когда перестанете ждать от людей взамности

Валерий Шилов

Так это уже не твоя проблема. Если ты отнёсся к человеку со всеми душой и доброй волей, а он не оценил, то ты в этом не виноват. А вот если ты недооценишь хорошего человека - рискуешь упустить возможность приобрести друга.

Александр Болотаев

твой человек не уйдёт.

Ириада Роза

Ценности сейчас другие у людей. Никого душа не интересует и ваш богатый, духовный внутренний мир... Со своей душой осторожнее надо быть, не всем ее на распашку выставлять... Так, в открытую душу всякий норовит плюнуть...

Александр Болотаев

и то,и другое.хочу переезжать,и ищу себе спутницу.

Ириада Роза

Кто ищет, тот всегда найдет. Думаю Вам повезет...😉

Александр Болотаев

не думаю,не тот случай!

Ириада Роза

Почему?

Александр Болотаев

а кому нужен отец одиночка с сыном аутистом?

Ирина Климова

Чтоб мы поняли наконец то, что душу открывать можно только Богу и отцу исповеднику, и то не каждому....душа твоя кроме божественных сил никому не нужна по сути, поэтому оставь божье - божьему, а кесарево - кесарю)

Людмила Лылова

"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются" "На пути извращенного человека - колючки и западни; кто бережет свою душу, тот держится от них подальше" Притчи 22:3,5.

Vladimir Sokolov

Санёк, это несчастные люди.Они не живут в гармонии,поверь.Им уже не хорошо.Дальше будет ещё хуже для них-настанет старость,а старость это жатва,что посеял в молодости то и будет пожинать в старости.

Александр Болотаев

главное жить честно.

Vladimir Sokolov

...и в гармонии.

Александр Болотаев

у нас с сыном полная гармония

Vladimir Sokolov

Радуйтесь друг другу.Только и всего.

Александр Болотаев

только ради него и живу,ему без меня не выжить,он инвалид.

Михаил Хорохордин

потому что те кто плюет - это женщины, и для них их жопа важнее всего на свете и как она выглядит. Поэтому они ее и показывают, как самое красивое, чем они располагают. Думают, что это всем нравится.

Татьяна Филько

Знаете, обычно я Писание цитирую, но вот сейчас почему то сейчас хочется одного человека процитировать: "вы когда на грязь наступаете , вы же не обижаетесь на нее, вы просто идёте мимо"

Елена Игнатова

Если человек, которому вы доверяли повернулся к вам жопой, значит он уходит. И это вовсе не означает, что вы плохой. Возможно, что Бог услышал Вашу молитву: "Избави меня от лукавого")))

Елена Игнатова

Все, что не делается - все к лучшему! Живите на позитиве и будет вам счастье! И душу свою берегите как зеницу ока. )))

Александр Болотаев

спасибо,я и не заморачиваюсь.удачи вам!

Андрей

Да такая же жопа.Знай.Ты святой!Доброты в тебе много.А она не кому не нужна.Это пидары вампиры ею пользуются.Далеко не ходи.Могут быть дети,жена,соседи и друзья от чего я избавился.

Андрей

Вера умирает последнй

Александр Болотаев

поживём,увидим!

Андрей

Не тупи.Ты живёш солдат!Значит твои должны быть счатливы.Запомни они красевее нашего Солныка.А я своих на войну ссталкиваю.

Александр Болотаев

мой сын,это всё что у меня есть,ав остальное ерунда.