Александр Болотаев

почему,те,к кому поворачиваешься лицом,и открываешь душу,плюют в неё и поворачиваются жопой?

Ответы · страница 13
Баба Йога

потому что ждут другое лицо...а это не очень то и хотелось )))))))

Александр Болотаев

человек открывается не сразу,и если он не интересен,нужно обозначить это.

Баба Йога

совершенно верно...но многие это не могут обозначить..

Баба Йога

ну батенька...так можно скатиться незнамо куда...если другой не такой как ты- значит он урод ??????собственно так и происходит..а другой так же думает по-поводу тебя ))))))))))

Александр Болотаев

если не сказал,то конечно же урод.не интересно,скажи.а если промолчал,и воспользовался откровенностью,конечно же урод.

Баба Йога

делить людей на урод и неурод..это что то мне напоминает.."как может жить общество без цветной дифференциации штанов ".. два разу КУ ..))))))))))))))))))

Ол
Ольга

У меня такой же вопрос. Не нужно быть как на ладони искренним.

Илья Сведюк

А потому что не задумываетесь о том к кому повернулись лицом.

Татьяна Ковалевская

Сама не понимаю, почему так не ценится искренность и доверие.

Лена Дремкова

вот кто бы мне на этот вопрос ответил то же так хочется знать

Александр Болотаев

ну да,а так можно было бы встретиться.

Лена Дремкова

уже не верю интернету мы с мужем познокомились по интернету

Александр Болотаев

так ты уже почти всё узнала про меня,и это не я рассказал.😉

Лена Дремкова

на экране одно в живую другое

Александр Болотаев

нет,просто принцип в жизни.

Елена Елена

Бьюсь 4 месяца над этим вопросом, спросила даже ,не ответил....

Елена Елена

Не могу )))но очень хочется

Елена Елена

Теплые чувства ещё не остыли

Елена Елена

Сердцу не прикажешь,время вылечит)

Александр Болотаев

просто нужно простить,и забыть!

Елена Елена

Простила... Но не забыла ещё

Елена Елена

Все не такие ,хочу такого ,как он)))

Лариса Венгерка

Выбирайте друзей ..а не врагов....хотя и наоборот полезно тоже

Александр Болотаев

кто их разберёт,кто есть кто?

Лариса Венгерка

Только Вы!! Учитесь разбираться в людях.....попросите взаймы !! и сразу станет ясно!!!

Александр Болотаев

уж я то знаю что это такое,не дай бог кому ещё так узнать.

Marianna Bogdanovi4

А потому что охренели. Нельзя поворачиваться лицом ко всем...

Наталья Александровна

Не всем и не всегда можно раскрывать свою душу!!лучше в себе..

Людмила Давыдова

возможно ваша душа открывшаяся им других чувств не вызывает

Людмила Давыдова

почему это?Я же не конкретно о вас......И со мной такое было.......потому и научилась не слишком то открываться.......чтоб не было куда плевать

Tamara Cabbarova

не надо всем подряд открывать душу.Испытательный срок дайте

Людмила Берсенева

Вот такой странный закон жизни. Я уже на нём сто раз погарела

Валентина Бойко

Либо не тем открываете, либо сами нуждаетесть в той спмоц ж...

Natalja Kostenko

Совет-не открывайте душу......,тогда не повернуться жопой....)))))

Алекс Икс

Привет Тёзка !!! Это я с одноклассников - Александр Абрамов ...

Александр Болотаев

привет,какими ветрами здесь?

Алекс Икс

Задётный брат как и ты ...😆😆😆🍸🍷👍

Александр Болотаев

я здесь уже 2 или 3 года,не помню.

Алекс Икс

Нееее ... тогда я свежий ...😆😆😆

Алекс Икс

В прошлом году осенью или летом не помню точно ...

Александр Болотаев

я постоянно здесь зависаю...всё равно делать нечего.

Татьяна

Они не ожидали, что мы так поступим, и ведут себя, как обычно.

S_
Smilek _Xd

может чья-то жопа на лицо была похожа, вот и ошиблись, бывает

Ерика Джумурат

Омар Хайям-прочтите его цитаты там есть ответ на ваш вопрос.

Ruslan M

может не находят того что искали или надеялись найти больше

Lana

Хороший вопрос. Никогда и никому не открывайтесь полностью

Lana

Чтобы потом вот так не смеяться сквозь зубы (((

Александр Болотаев

всегда смеюсь,только от души.

Lana

А зачем Вам в себе боль???

Александр Болотаев

во мне нет боли,с чего вы взяли?