Александр Болотаев

почему,те,к кому поворачиваешься лицом,и открываешь душу,плюют в неё и поворачиваются жопой?

Ответы · страница 6
Наталья Махнюк

Начинаем делать наоборот, остальные поворачиваются лицом, только стоит ли мстить им за прошлое?

Наталья Махнюк

Для многих и деньги и власть и желание быть на высоте давно заменили все

Александр Болотаев

не дай бог,такого"счастья"

Наталья Махнюк

Счастье человек сам добывает, универсального рецепта нет для него

Наталья Махнюк

И еще вопрос. Может и не заслуживаешь ты счастья , кто знает

Александр Болотаев

я счастлив что могу помочь кому нибудь,а кому нужны деньги,мне с ними не по пути.

Людмила Фогель

действительно, почему? тоже задаю себе периодически этот вопрос. Ответ - не к тем поворачиваюсь.

Александр Болотаев

вы не пустите в уголочек?мы хорошие.просто здесь работу не найти,а на пенсию жить сложновато.

Людмила Фогель

нет, прошу прощения, я не могу этого сделать.

Александр Болотаев

а сможете поинтересоваться?

Людмила Фогель

Если увижу какое объявление, да

Александр Болотаев

буду вам очень признателен!!!

Al
Alexc

Существо которое в тебя плюнуло и потом повернулось к тебе жопой - явно с суицидными замашками.

Поручик Киже

А вы тем местом поворачивайтесь и вряд ли кому-нить тогда захочется жопой повернуться.🙂

Раиса Игнатенко

сущьность людей в нашем мире.меньше открывайте свою душу может ваше повернуться против вас.

Раиса Игнатенко

научитесь меньше открывать людям свою душу.

Ракиб Расулов

многие так поваричает жопой а жопа мужчины неприятно выглядет чем жопы женьшины почему так

Ракиб Расулов

привет ты неответил на вопрос

Александр Болотаев

а что именно ты хотел услышать?

Ракиб Расулов

почему жопы женьшины приятно смотрится чем жопы мужчины

Александр Болотаев

если мужик,то сам должен понимать.

Ракиб Расулов

пока потому что женьшина ухаживают за собою полчаса глядет на зеркало сам себе а мужчину все рано жопа или х

OK
Olga Karpeikina

Саму мучает этот же вопрос... Наверное, надо жить по принципу: не делай добра, не получишь зла

Александр Болотаев

Добро нужно творить всегда,не смотря ни на что

Натали Я

Никогда не ждите благодарности ....сочувствия ,понимания ...люди изменчивы и индивидуальны....

Светлана Исхужина

я всю жизнь этого понять не могла. Когда делаешь все от души - оказывается тебя используют...

Светлана Исхужина

да ладно, мы это тоже сможем сделать, но не хочется

Александр Болотаев

в том то и дело,мне противно им уподобляться.

Небесная Любовь

Ну что делать, у каждого свое понятие, главное не унывать, может кто-то жопой не повернеться

Эсмеральда Мыскова

Не для всех необходимо вывернуться наизнанку. Чаще всего (теперь) это мало кого интересует.

Ирина Карташова

Это Вы неразборчивы при открытии души, а люди ни при чем. Думайте прежде, чтобы не обвинять.

Лола Хасанова

А не распахивайте душу всем подряд. Иногда полезно быть "застегнутыми на все пуговицы"....☺

Лола Хасанова

Ну, не грустите. Я тоже достаточно частенько оплёванная хожу☺
Ну, никак не могу быть всегда на чеку. Я же не бука..☺

Лола Хасанова

я тоже, но сначала обожгусь, а потом умнею☺

Та
Татьяна

Не надо раскрывать душу до конца. Не оценят даже самые близкие. Загадка должна оставаться.

Александр Болотаев

вы так хорошо разбираетесь в людях?

Та
Татьяна

Достаточно. Это закономерность.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, почему не знаю, наверно воспринимают хорошее отношение к себе как свою заслугу..

Вера Ткаченко(Киршина)

держите душу на замке и не откровенничайте не делитесь своим счастьем, завистников много

Юрий Шуганов

Не везет тебе,Саша!.. Выбирай друзей воспитанных, культурных, интеллигентных, порядочных.

Александр Болотаев

вы уверены во всех в своём окружении?

Юрий Шуганов

Не всегда, хотя прожил почти 80 лет.Потерял истинных друзей.

Николай Балакирев

Так устроена жизнь. И к тем людям то же самое прилетает, когда раскрываются перед другими

Владимир Хорламов

а чего вы к ним лезете с обнаженной душой - вот и они к вам тоже голым местом обращаются ..

Сергей Федоров

Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.