Александр Болотаев

почему,те,к кому поворачиваешься лицом,и открываешь душу,плюют в неё и поворачиваются жопой?

Ответы · страница 9
Александра М

Жаль, когда так получается. Но из всех таких печалек нужно извлекать уроки...

Charming Disgrace

мм..простите.а есть те. с кем вы общаетесь так и не повернувшись к ним лицом?)

Charming Disgrace

да я вам об одном.а вы все о своем.не слыша меня))

Александр Болотаев

о чём?объясните,может я такой тупой,что не понимаю?

Charming Disgrace

вы не тупой)вы зацикленный на себе таком обалденно хорошем)

Александр Болотаев

нет,просто ответил вам в диалоге,по моему я ничего вам не навязывал.

Charming Disgrace

мне сложно что то навязать)ну ладно.закончим.хорошего вам дня

Галина Захарова

это процесс круговорота в природе и им зад достанется - не растраивайтесь...

Виталий Галко

Как говорил мой начальник в армии... Как солдата ни крути,везде у него жопа...

Сергей Вячеславович

Это субьективная оценка, на самом деле они не быди готовы к такой нагрузке.

Сергей Вячеславович

Не были готовы, очипятки.(

Людмила Потёмкина

Ну обычно говорят,как аукнется.так и откликнется....может что-то не поняли...

Александр Шульга

Не стоит жопе раскрывать Душу.Лицом поворачиваться можно,если благовидна.

Ольга Ляпина

Открывать душу нужно священникам на исповеди. Люди не всегда все понимают.

Людмила Тарвид

А это отмечено еще русской пословицей "Не поя, не кормя, врагов не наживешь"

Акакий Акакиевич

может быть это заигрывание такое. Я не против, лишь бы жопы были в порядке )

Alexandr Kalikin

Так душа не тамбур электрички...нечего ее всем открывать....сами виноваты....

Лиса Патрикеевна

Никогда и никому полностью не надо доверять,этот урок я проходила больно!

Александр Болотаев

потому не показываешь своё фото?

Лиса Патрикеевна

Шутка!А кому это интересно?

Вячеслав Сызов

Да бывает такое --не спешите показать душу пока не познаете кто пред вами !

Александр Болотаев

по большому счёту мне по барабану

Надежда Городецкая

выбирай сердцем, к кому чем повернуться. чтоб не вытирать плевки с личика.

Вера Зубрева

Я советую не обижаться на таких людей, когда нибудь с ними поступят также

Александр Болотаев

я не обижаюсь,я от таких избавляюсь.

Вера Зубрева

Лучше жить проще отвернулся и ушел

Любовь Шеванёва

Моя свекровь говорила ; в рот растешь-в жопу старишься-не все рассказывай

Братец Лесной

а шибко-то не разворачивайся-не то дождь пойдёт али снегопад-береги себя!

Максик Ласковый )

Природа человека. Никогда не раскрывайся до конца - оставь им на догадки.

Александр Болотаев

в том то и дело,что терпеть приходится до последнего,потом остаётся один козырь!пинок под сраку!!!

Максик Ласковый )

И это правильное решение!!!

Максик Ласковый )

Вспомни фильм "Окно в Европу". - она раком, раком хочет. 😉

Татьяна Попова

Потому, что все люди разные. Просто нужно принимать всё так, как оно есть.

Вера Пичугина

УВЫ...МНЕ ТАКОЕ ТОЖЕ ЗНАКОМО...НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ,ПРОСТО НАМ С ВАМИ НЕ ПОВЕЗЛО