Лукас Шакал

Не можешь придумать вопрос, обратись к Даше-следопыту и Башмачку, они всегда помогут. По крайней мере это работало, когда надо было найти Жулика. Развёрнутость вопроса и наличие в нём тазика воды, приводит к печальным последствиям. Просмотры падают, лайки не ставятся, а в комментариях пустота и смайлики от преданных твоему делу коллег по цеху. Если бы правила спрашивалки работали бы полностью, а модерация была бы неумолима как селевой поток, вы бы начали плакаться? (думаю приводить правила данного сайта, не стоит)

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут модерация выборочная и странная, по какому принципу удаляются ответы и вопросы у одних, и ничего за хамство другим. Отвечай который как бы альтернатива спрашки не лучше, там так же , тупят когда их спрашиваешь

Где Ты Там И Я

Кроме Даши, есть ещё Наташа из Омска (ник -Снежная). )))

Лукас Шакал

не знаю Наташу или Снежную

Где Ты Там И Я

Толи ещё будет. ))

Лукас Шакал

нам ещё Толи не хватало

Peva

Вопросы должны быть короткие

Лукас Шакал

такого правила нет

Peva

нет Но чисто психологически хочется прочитать ясный и простой вопрос и тут же на него ответить . а не заморачиваться

Ан
Анти3Ая

Кому плакаться та?

Лукас Шакал

ну типа, мой вопрос удалили плак-плак, почему модератор плак-плак такой злой и прочее

Ан
Анти3Ая

Я его обычно матом крою

Георгий Клинцов

А Паровозов?

Лукас Шакал

Что, а Паровозов?

Николай Смирнов

Слёз нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет