Павел Суздалев-Заславский

За свою жизнь я пришел к одному выводу,подтвердите или опровергните мой вывод:что если хотите зачать мальчика с гарантией в 85% и более процентов ,то разница в возрасте между мужчиной и женщиной,должна быть не меньше,чем в восемь-десять лет. Тогда родится мальчик.
Более подробно читать на сайте http://belpanel.ucoz.ru/-Литературная планета

Ответы · страница 2
Майя Чибисова

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной не имеет значения,тем более в зачатии ребенка и не влияет на пол ребенка!!!

Марина Южакова

неа!!!! У меня с мужем разница в три года, а оба мальчика!!!! это потому что я девок не люблю и ни когда не хотела дочку!!!!

Ольга Смирнова

Не проверяла, хотя разница у меня с мужем 2 года - у нас сын, у невестки с сыном - 1год - 2 сына, т.ч.еоунда ваша считалка.

Светлана Иващенко

Ну.. может быть и так. У меня и вправду так, но 50/50 - это такая вероятность, что может точно так же родиться и девочка...

Галина Кадыкова

Новая теория??? А вот мама моя точно высчитывает пол ребенка по обмену крови,)) Сходится на 100 %))) Добрый вечер!!!!

Елена Дышаленкова

абсолютно не факт..нужно делать расчеты по смене крови.у мужч.и женщ.по разному это происходит..результат 100%

Liya *****

я тоже пришла к определенным выводам, хоть и прожила не много еще. Главный - не верить примитивным бредням.

Св
Светлана

доказано генетиками, что пол ребенка зависит только от мужчины, так что разница в возрасте тут не причем

На
Навигатор

Ээээ нет дорогой.Обратитесь в центр планирования семьи,там Вам подрооообно всё расскажут.Тема длинная.

Оксана Мещерякова

Я могу опровергнуть, причем два раза!!!!!)))))))))))))) Есть неоспоримые доказательства, по квартире бегают!!!)))

Сергей Березин

оставьте ваши наблюдения при себе.Мать -Природа регулирует количество рожденных мальчиков и девочек.

S*
Svetlana *****

Это не правда, у меня мама с папой ровесники, и второй ребёнок мой брат, сынок, возраст на пол не влияет.

Татьяна Логиновская

А причем именно эта разница?У меня с мужем была разница в 3 года и ничего ,сына родила,без планирования

Людмила Теуважева

нет это не правильный вывод, так как мальчики рождаются и у одногодок, так что пересмотрите еще раз

Вера Хомченко

Ерунда, опровергаю, примером является рождение моего сына, разница в возрасте всего 3 года...............

Лариса Мельникова

мы с мужем были ровесники - у нас и мальчики и девочки, трудиться над этим надо а не спать по ночам

Пр
Просто...

вона как! а мои мальчики были рождены при разнице в возрасте 1.5 года... я - исключение из правил?

Инна Склюева

У меня двое детей и оба по расчёту...пол ребёнка зависит от женщины,точнее,от момента зачатия.

Владимир Аникеенко

Откуда такие данные?Например мы с женой ровесники есть 2 пацана и таких примеров знаю много.

Татьяна Пилявская

Знаю много семей, имеющих сыновей,но разница в возрасте не соответствует заявленной вами.