Ольга .....

Вы болели ковидом, и переставали ли чувствовать запахи? 🥴

Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе ... Ну как то было что кучка людей накашдящи на меня и с ними день провёл ... А потом почти всех их засощили на изоляцию и лечение от ковид когда им херлва было ... Мне пару дней херлва было и без лечения все само прошло ) Не знаю болел щи им , мне не раз говорили в жизни что у меня очень крепкий организм и терминатор ты ли это на Яву ? Года под пол после этого все было гуд , но на протяжении этих полугода 1. Некоторые запахи что нравились временно стали не нравится и по другому чуть стал воспринимать запахи , через пол года +- все вернулось ... 2. Не редко стали дико ломить, тянуть и куча неприятных ощущений в старых травмах суставов , так что хотелось их из себя вырвать ... Сейчас все гуд ) говорят эти два признака последствия у пореьолевших ковид ... Ну не знаю я чем то два дня болел не лечясь само прошло...

:T
:Thinking:

🙂

Григорий

болел но запахи в норме и вообще все прошло отлично-температурил 5 часов 37-8 утром 36-2 и все просто отсидел в изоляции на даче-отоспался-пиво рыбка -спутник большой экран

Mister Farid

болел. запахов с детства не чувствую, вообще. вкус вроде бы немного притуплялся, но не пропадал. (просто знаю с чем сравнивать)

Mister Farid

да ничего, в городе, подозреваю, не так много приятных запахов ))

Ольга .....

Ну все равно не чувствовать как пахнет весной, вкусная еда, да много чего, это печально

Сергей Петров

Да, было дело. И вкус пропадал. Я только потом узнал, что это ковид. Просто не придавал этому значения и все.

Сергей Петров

Ну недели на полторы. У подруги моей жены почти год не восстанавливается. Но она тяжело болела.

Сергей Петров

А что, есть повод волноваться?

Ольга .....

Ну как то не комфортно ничего не чувствовать, как ущкрбная какая то(

Сергей Петров

Главное пропадает удовольствие от жизни по словам подруги

Сергей Петров

Нет, вроде не пропадает. Удовольствие от еды пропадает

Узб@Гоень!Й Кубидон

Запахи кстати и из за насморка можно не чувствовать, помешались совсем с этим ковидом..

Fenix🇱🇹

Мама болела и перестала чувствовать запахи . Во всем остальном нормально.

Ольга .....

И что так и не чувствует до сих пор?

Fenix🇱🇹

Да , уже 9 месяцев прошло

Fenix🇱🇹

На как есть

Кот Томас На Пенсии

Была ковидная пневмония в июле 19-го года. Обоняние не терял.

Камилов Камил Хамзаевич

ну наверное я не болел раз всегда чувствовал запах ☝️🍏

Ѻлегъ

переболел легко ...кроме Т 41°С ни каких симптомов не было

Ольга .....

Ничего себе легко 41.градус

Ѻлегъ

продержалась пять дней, на шестой встал будто и не было ни чего ...разве это не легко? люди неделями под ИВЛ лежали

Ольга .....

Ну это то да, другие вобще бессимптомно болеют, вот это легко.

Ѻлегъ

🤷‍♂️считаю возможным сравнивать с тем, что пережил сам

Без Четверти

Два раза в год теряю нюх...Становлюсь таким наглым🤭😏

Ольга .....

Вот когда по настоящему пропадёт не так смешно будет..

Без Четверти

Ну вы там не сильно то... Я вроде шутил только в конце.

Без Четверти

Весной в больнице валялся с ковидом. Но потеря запахов это цветочки . Впрочем ладно. Будьте здоровы

Ольга .....

Спасибо, ковид не щадит никого

Без Четверти

У вас на аве почти моя кошара) и точки на морде тоже.

Без Четверти

..

Я привился и перестал чувствовать запахи

Ольга .....

И что до сих пор не чувствуете?

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо не у всех вирус одинаковый.

Юрий Онохов

Было в прошедшем году и прошло. ..

Юрий Онохов

Дня 4 температура 38 и потом 37. Пил достаточно много воды. чаи травяные и обливался контрастным душем .полоскал горло и промывал ноздри перекисью водорода.

Наталья Доровских

нет, вкусовые качества менялись

Василий Тимощук

не довелось... а, что - не так то ?

Василий Тимощук

цетрин - антибиотик !

Василий Тимощук

2 Вам, доктор !

Ольга .....

Мне арбидол назначали и ещё выдали в больнице фавирин

Василий Тимощук

во-время, надо сказать !

Василий Тимощук

пустое, Ольга )))

Юрий Дробот

Не болел,хотя общался с ними.....

Юрий Дробот

Еще как!!!!!

Чудик

слава богу пока что не болел

Алексей Волжский

Нас не берёт никакая зараза

Ир
Ирина

болела, не переставала

Владимир Золотницкий

И болел и переставал

Владимир Золотницкий

Я нет, а жена на год с лишним