Алёна

Почему все девушки - таксистки такие озлобленные ?) и на вопросы отвечают "через губу"?) Так приятно, когда подвозит таксист -мужчина)

Ответы
Алексей Кислицын

всегда на такси мужчины работали, всякие попадались, но в основном нормальные. Но в последние 2 раза меня женщины подвозили. Я был очень удивлен)) Но ничего плохого не могу сказать про них. Мужчины поразговорчивее разве что)) можно обсудить различные темы)

Fallen Angel

Наверное потому что не от хорошей жизни в таксисты пошли работать, не женская это профессия, если конечно не сделать какой нибудь филиальчик на базе такси, обслуживающий уже проверенных клиентов и возможно праздники.

Алёна

Видимо,так и есть..

Fallen Angel

Я написал лишь свою точку зрения, а так это или нет, незнаю..

Алёна

Скорей всего. Спасибо)

Fallen Angel

Не за что.

Ведающий.

Вот видите?! Вы сами только что согласились с тем, что с женщинами найти общий язык очень сложно!)))) ничего личного...просто ответил.

Алёна

А сложно кому? Речь ведь была о том,как девушки -таксистки подвозят меня. О принадлежании меня к какому полу можете догадаться?

Ведающий.

Вам самим сложно, а уж нам и подавно)))

Алёна

Хорошо) Почему мне приятно,когда таксист- мужчина?)

Ведающий.

Вам виднее

Алёна

Нам слышнее))) Елеем по ушам) И,просто,поболтать. Мне легко.

Ведающий.

))понимаю

Вадим Двс

Я таксисток ни разу не видел, но вроде слышал об одной которая клиентам делала минет после поездни, по тарифу чуть дороже обычного

Алёна

Это про черного таксиста)))

Вадим Двс

Про девушку, она так сделала маркетинговый ход по привлечению клиентов на самом деле занималась частным извозом

Х.п.

А мне приятней, когда женщина) я мужчина и женщина таксист, становится мягкой и пушистой), а в тебе видет потенциальную соперницу

Алёна

Спасибо)

Х.п.

😍

Де
Дерсу

Потому что обслуживать мужчину для женщины естественно, а вот когда попадается женщина, то это ниже её достоинства как бы...

Алёна

Ахахахааа!!! А ты,наверное, прав)

Де
Дерсу

Другого объяснения я не нахожу...))

Алёна

Спасибо, прикольно)

Дэнчик

и у нас таксистов такое же чувство когда везем мужиков они какие то насупленные адрес через губу говорят

Алёна

Так понятно,домой едут)))

Дэнчик

ага ну и походу их самих раздражает чисто мужская компания то ли дело девченки они влетают в машину как веселая песня и всю дорогу хихи хаха

Алёна

Это точно)))

Алекс Гот

профессия накладывает свой отпечаток.шпалоукладчица явно не заканчивала институт благородных девиц

Хасан Гусейнов

Значит надо садиться к мужчинам...))) а женщинам пожелать удачи в их не легком труде...))

Алёна

А тут без выбора) Какую машину агенство присылает...Неустойку платить глупо)

Хасан Гусейнов

Тогда садитесь молча и не обращайте внимание на водителя...)))🙂

Алёна

Что и делаем)

Хасан Гусейнов

Молодцы...)))🙂 🌷 🌷 🌷

Petru Mihaila

если честно затрудняюсь ответить ,))) никогда с женщинами таксистками не ехдил ))

Алёна

))) Эх,рассказала бы я тебе..Как прикольно с противоположным полом кататься)

Petru Mihaila

ну я то как бы кактался ,но только не на такси )) , такси в кровать не помещается 😘

Алёна

А кровать в такси?

Petru Mihaila

у меня своя машина с кроватью есть 😉

Алёна

Вааау!))) Замучаешься до меня ехать!)

Рарити

Мне попалась одна добрая женщина- таксист) А так к мужчинам попадаю))

Александр

Незнаю, мне нормальные попадались... Но была и одна такой экземпляр

Абырвалг

почему все девушки таксистки такие вежливые?)) как приятно..и т.д.)))

Валентина Владимировна

вот все женщины-таксистки, которые меня везли, были очень клевые)

Владимир Ефимов

У женщин на женщин всегда другая реакция на уровне подсознания.

Алёна

ОДНОЗНАЧНО!)

Владимир Ефимов

В этом ваша суЧность. Се ля ви.

Алёна

Я вас не оскорбляла,как и тех девушек. А себя Вы недостойно повели.

Владимир Ефимов

Смотрите не по поверхности и не берите всё на себя, что сами придумали...

Алёна

Я ничего не придумывала. Много позитивных людей здесь встречала. А от Вас в очередной раз лезет)))))

Владимир Ефимов

Не забывайте, что каждый человек фильтрует весь мир через фильтр своего личного опыта и знаний. А у всех он разный. Не будем мериться. Результат может быть очень неожиданным.

Олег Носков

Ха, мне наоборот, Алён - через губу ответ женщине, мужчинам - нет

Алёна

ага.Ещё больше хочется не иметь к этому отношения..Да никак..

Олег Носков

Алён, что у тебя с религией?

Алёна

ой,давай не будешь впаривать...

Олег Носков

Да , прощай

Алёна

Прощай)))

Табуретыч

Потому что женщины в своём большинстве ненавидят друг друга.

Алёна

Есть опыт?)

Табуретыч

Только как у наблюдателя со стороны.. )

Владимир Скобов

Ой.я бы с удовольствием вас покатал и за бесплатно!!!Вам куда?

Владимир Скобов

Наш-то край весь изучил на машине.

Алёна

Вообще,замечательно!)

Алёна

Мило)

Акакий Акакиевич

Да нормальные таксистки. Это вам просто такие попадались

Алёна

Ещё бы) Я же женщина)

Vyacheslav P.

если пассажир - тоже девушка?
тогда что тут непонятного?