Алёна

Почему все девушки - таксистки такие озлобленные ?) и на вопросы отвечают "через губу"?) Так приятно, когда подвозит таксист -мужчина)

Ответы · страница 3
Николаич

мужской характер

Алёна

Хамите в другом месте))) Мне о Вас много говорит Ваше отношение к женщинам.Причем,когда Вас не спрашивали.

Алексей Сидоров

Вы хамство видите только в том, что я имею точку зрения отличную от вашего?

Николаич

женщина должна быть женственной и слабой,такой она нравиться,а бандит с пиздой никому не нравится

Алексей Сидоров

Не спорьте с ней, Николай, она прикрывается именем женщина, называет всех хамлом - а ведет себя хуже необразованного быдла

Алёна

Дааа уж..Кто тут быдло...Зайдите к любому из моих друзей,скажем,подполковнику Игорю Гранину. Зацепите только разговор))))))) Хотела бы я это посмотреть)))

Александр

Звоните подвезу

Алёна

Прям,подозреваю) Что приятный разговор мне обеспечен)

Александр

С хорошим человеком всегда есть о чём поговорить !

Ёся Шмейцер

завидуют Вам...

Алёна

Да уставшие,скорее всего..За...банные жизнью.А тут,ещё некоторые,на таксо разъезжают....

Алёна

Ничё) Глупо так относиться. Как няня бы у меня орала-А,опять в горшок написил? Не буду его мыть!)Не мой,какие проблемы)Проблемы будут у тебя)

Ёся Шмейцер

согласен... хотя опасаюсь...

Алёна

Чёй ты там опасаешься,Ёся?)

Алёна

Ааа,ну да! Тут потенциальная опасность. Стоит молчать)

Ёся Шмейцер

стараюсь не садиться в машину... а если не избежать, то сижу за ней...

Алёна

Да ладно,Ёся...От судьбы...

Се
Сергей

так уж и все...

Алёна

Последнее время только на таких и нарываюсь. И,ещё...Видать,в агенстве текучка,потому что дважды ни одна не попадалась.

Се
Сергей

бывает... женщина водитель такси это несовместимо... не каждая сможет.

Алёна

И,как мне правильно подсказали,в основном,после основной работы,а дома дети,они пашут,а тут некоторые мадамы на таксо разъезжают.

Се
Сергей

как то жить надо, а кому то и выживать... Как потопаешь так и полопаешь... не осуждаю

Еленка Лещенко

не правда!

Алёна

Не-не! Я не про всех!) Однозначно,с Вами есть,о чём поболтать.

Павел Иванов

не факт !

Алёна

Факт,факт!))) Просто Вы не девушка)

Инфузория

суровые

Пилат Понтий

точно!

Алёна

Ваау! Что б меня мужчина,и поддержал?)

Пилат Понтий

ну, если это правда, то куда деваться?

Пилат Понтий

а если у пассажирки ещё и юбочка выше колен, то мужчина-водитель и за бесплатно может отвезти!

Пилат Понтий

А что делать, все мы люди...