Ха
Хабиб

почему если меня зовут Хабиб, то я чурка и ебусь с ишаком, так мне некоторые тут пишут, чего они хотят донести?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не обращай внимания!!! Я одной однажды сказал что я башкир и... потом оказался в отделении полиции, та тоже... Я ушёл спокойно, а та заплатила не хилый штраф!!! Я не знаю какая статья УК РФ, но помню "... нагнетание национальной розни" Я живу в Башкирии, город Уфа!!!

Ха
Хабиб

спасибоо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А меня чурки оскорбляют , потому что меня зовут Наталья . Хомят , когда я им отвечаю на татарском , они меня сестрой называют . Двуличные люди . Как после этого к вам относиться )?

Niherasebeblia

Хабиб/חביב-варианты перевода=милый, дорогой,любезный ,приветливый,сердечный... так что не заморачивайся идиотами,забей на них "зайн" или "зеб"!

Пётр Ермаков

Пишут Хабибу об этом в основном зоофилы и педерасты... вот и всё это они хотят донести о себе...

Alla Lala

Потому что ты нормальных людей в жопу посылаешь, а общаешься с путинскими фашистами 😄

Ха
Хабиб

вы больная или догама

Alla Lala

Больной здесь явно ты..😄

Просто Александр

Чтоб Вы перестали поддерживать укрофашистов. И немножно стали думать своей головой.

Просто Александр

Проблемы решаются по мере возникновения.

Ха
Хабиб

свои проблемы решать лучше чем чужие

Просто Александр

Вот и решаем.

Ха
Хабиб

наводнение вон, помочь срочно людям нужно

Просто Александр

Помоги , и не будут так говорить.

Ёжик Злобный

не обижайся. они не от большого ума. они не виноваты. просто малоумие не лечится

Ха
Хабиб

обижаться на такое низко

Ёжик Злобный

👍и по пиалке кумыса.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

от вашего "брата" много хамства встречается...и это мягко сказано,культурно.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

те кто живут у вас не россияне...

Ха
Хабиб

мигранты?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

агась...главное не путать туризм с эмиграцией...знаете такой анекдот?

Ха
Хабиб

я против запретов разных, живи где угодно, а границы придумал сам человек, это лишнее

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

пока без границ никуда во внешнем мире...это факт

Wi
Willis

В мире немало ненормальный людей. Не обращайте на них внимания

Ха
Хабиб

мне не обидно, интересно

М.
Максим .

Что у себя бы ты так выразился ,прибили бы,а тут еще терпят.

Александр Гусев

Они хотят донести свою невоспитанность и своё хамство.

Ха
Хабиб

пускай несут

Ѻлегъ

не бери в голову ...ублюдки есть в любом народе 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

не обращаю внимания, просто интересно

Ѻлегъ

👍🤝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дураков везде хватает, ьне обращайте на них внимания.

Cветлана

может так и есть ? иначе зачем ты пишешь всю эту грязь

Ха
Хабиб

мне два раза так написали тут, мне интересно откуда ассоциации

Cветлана

ты - это ты. Никакая грязь не пристанет, если ты настоящий мусульманин

Ха
Хабиб

спасибо я стараюсь

Cветлана

с праздником! у вас сегодня Рамадан?

Уральская Рябинушка

Хотят донести до вас, что они тупые придурки

Ха
Хабиб

во даете, можно ведь просто признаться

Уральская Рябинушка

гордость не позволяет им

Tрикcтeр

Исли с ишаком , то ты под два метра ростом 😂

Ха
Хабиб

смеюсь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Думают наверное что ты таджик, кунти бача

Ха
Хабиб

или что ты казах кунти ога

Сергей Л-Ов!

Пьяный что ли? Вы как вообще делите людей?

Böser Homlin

Наверное то что думают что Вы зоофил

Böser Homlin

Да я молчу вообще, просто удивляюсь и всё

Дмитрий Краснов

совестливый я

Böser Homlin

Это зорошо

Дмитрий Краснов

будешь манипулировать ? Андрюш ?

Böser Homlin

Нет, зачем мне это.

Хронит Бронхический

Хм, ну наверное это и хотят...🤷‍♂️

Ха
Хабиб

вы хотите?

Хронит Бронхический

А вам мало желающих? 😁

Ха
Хабиб

вам много?

Хронит Бронхический

Тебе-ж хотят донести, ты и скажи...😉