He
Helen

Если ты слишком расслабился и вообразил, что жизнь слишком прекрасна, жди хорошей взбучки. Буря всегда следует, после сильного затишья? Ну никуда от этого закона природы не денешься. Придумали там всякие законы подлости. Что же такое подлость?.

Ответы
Андрей

Называя чужой поступок предательством или подлостью чаще всего люди пытаются оправдать жертву или предстать перед другими в ЕЁ роли

He
Helen

Когда ты даришь кому то свою часть надежды( одежды), будь добр, срывая её обратно, об этом известить заранее, так будет честнее. Мы не в лесу живём. Мы люди.

He
Helen

Ну а если, кто то заблудился, то оправдания никому и не нужны

He
Helen

Воют по волчьи

Александр

Маятник.Сильная радость, сильное горе, всё зависит от амплитуды.Если здорово не раскачивать,всё пойдёт ровно.

He
Helen

А слово как расшифровывается?

Александр

Под-дых, под - лость.

He
Helen

Точно! Подкосить ость.

He
Helen

😉